НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПОЛНЯТЬ ПРОФИЛЬ

● Лето. Время прийти в себя и воссоздать уютную домашнюю обстановку на этом форуме.

● Не стесняйтесь голосовать за форум в топах.
● Пока администратор по уважительной причине отсутствует, заместителем назначается Узумаки Наруто. Любить и жаловать необязательно, но слушаться стоит.

ЭТА ЖЕНЩИНА! Его мать! Она приближалась и не видела ни в чем и нигде препятствий, а Наруто, повисший на веревке, словно пойманный ловушкой охотника зверь, не желал мириться со своей участью. Он несколькими усилиями раскачал веревку, чтобы она забыла о своем креплении, и маленький ученик Академии стремительно рухнул вниз вслед за дурацким носом старикашки. Затем Намиказе постарался развязать узел, красовавшийся на его животе и завязанный на скорую руку слишком плотно. Однако грохнуться вниз сын Четвертого Хокаге так и не удалось: что-то поймало его, освободило от сковывающей веревки и куда-то уволокло. (c) Uzumaki Naruto
ДОЛБИТКА
Организатор игрового процесса, дизайнер.
Главный потребитель отчая и чудо-чая. Несет в мир тлен и безысходность, как завещал дедуля Мадара. Просветы бывают редко и обычно влекут за собой непоправимые последствия.
Меняет личности, как перчатки, но в основном придерживается образа Учихи Мадары, вселяя страх в неверных. Любитель гор и фирменной учиховской картошки.
Умудрился опоздать даже на войну.
КАКАШИ
Организатор игрового процесса, ответственный за приемку анкет.
Незаколебимый сенсей. Воспитывает в генинах ответственность и прилежность, учит держать в руках вилку и нож... в смысле, сюрикен и кунай. Не умер после нескольких лет обучения Узумаки Наруто, за что ему следовало бы возвести памятник на уровне горы с лицами Хокаге... впрочем, недолго ждать осталось.
По наблюдениям игроков свободное время предпочитает проводить за стаканчиком Боярского или штудируя личные сообщения.
ТАЧСАН
Организатор игрового процесса, специалист по связям с общественностью.
Во всем этом хаосе единственный луч надежды на адекватность. Пока вся админка пьет, Итачи-сан пашет как проклятый, не закрывая глаза ни на секунду. Внимательно следит за всеми и каждым при помощи Мангеке Шарингана, так что в скором времени собираем средства на пересадку глаз. Кто займется благотворительностью и отдаст свои шаринганы в помощь гению клана Учиха?
КРУТОЙ НУКЕНИН И ОПАСНЫЙ ПОДРЫВНИК, ММ
Общее оформление проекта и раздача люлей нерадивым игрокам.
Ну всем стало ясно, кто заполнял досье, да. Самый обаятельный и привлекательный служитель искусства с полным отсутствием вредных привычек, мм. Если дразнить/издеваться/насмехаться/тупить слишком долго, превращается в самонаводящуюся ядерную бомбу, или как там правильно.
Всегда при глине и динамите. И Данне.
Terumi Mei: Я как Супервумен, Какаши - доно. Появляюсь только в случае необходимости.
Hatake Kakashi: Нет, вы как киндер-сюрприз. Ждешь принцессу, а получаешь пингвина или бегемота.
Namikaze Minato: Я еще поквитаюсь!
Uzumaki Kushina: я исё паквитяюсь! =Р
Uchiha Sasuke: Я смотрю ты так сильно рада моему возвращению, что даже диван расстелила.
Uchiha Sasuke: Не огорчайтесь. Просто с высоты полете ястреба, вы кажетесь слишком уж маленькими. Хотя, некоторых из вас сложно не заметить. Например блондинистого выскочку, который постоянно действует мне на нервы.
Hatake Kakashi: На самом деле, мне грустно, что санитар снова перепутал твою дозу галоперидола *качает головой, заглядывая в палату к стародавнему своему ученику*
Senju Hashirama: А зря, я слышал, что в Сунагакуре есть увлекательные истории, ахахах
Akasuna no Sasori: Они там были, но неожиданно с Третьим Казекаге случилось несчастье и все начали смеяться шёпотом.
Uzumaki Kushina: Может это... без трусов как-нибудь... а?
Hatake Kakashi: Кушина-сан, без трусов натирает и холодно. *назидательно* Да и просто неприлично!

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Флуд » Флуд бесплатного рамена

Флуд бесплатного рамена

Сообщений 151 страница 180 из 983

151

Hatake Kakashi написал(а):

Как жаль, что на ночь жрать вредно.

от одного раза ничего не будет *коварно потирает ручки*

0

152

Как жаль, что на ночь жрать вредно.

А под дождём бегать - нет? *наматывает на палочки лапшу*

Это не нежелание. Это проклятье. Ну, или дар, талант, как посмотреть.Ну серьезно. Мороженое со вкусом зеленого чая было, я помню *не замечает всяческих укоров*

Пока вы не заболели из-за этого - дар. А так - проклятие. *ворчит*
*пытается припомнить* В теории я мог такое сделать. А так - не помню.

У меня, знаете ли, есть плюшевый.

Милый дельфинчик. *рассматривает игрушку*

Вот. Спасибо, сенсей.

Всегда рад помочь, Какаши-сан. *улыбнулся*

0

153

Uzumaki Mito написал(а):

*протянул одну из мисок* Тоже так думаю, Мито-сама. Угощайтесь.

0

154

Uzumaki Mito написал(а):

Умино-сан, но откуда вы их принесли?

*улыбнулся* Секретная техника учителя Академии.

Uzumaki Mito написал(а):

прекрасно, я победила эту заявку...

Поздравляю.) В честь такого следует поесть рамена, как думаете? *весело*

Uzumaki Mito написал(а):

панда? серая со шрамом и шаринганом. Суровый панд.

*борется с глупым желанием потискать такого панда*

0

155

Haruno Sakura написал(а):

Сенсей собрался и собрал снова всех, он молодец. Конечно здорово. ) Только я опять по уши в долгах по постам * очень смутилась*
Я хорошо. не считая, что вымокла два раза, видно сенсей воспитал и во мне любовь не одеваться по погоде. А вы как поживаете?

Верно, он молодчина! Да брось, раздашь потихонечку, даттебанэ! *ободряюще похлопала по плечу* И вообще, лето ведь! Лето, Сакура-чан! Летом время есть куда девать.
Чего это у вас, дожди? Смотри, не заболей мне! А у меня все хорошо! Я сдала экзамены и довольно потираю ручки, предвкушая разъезды по некоторым местам.

Uzumaki Mito написал(а):

вот и я им говорю, кокаин полезен детям, а они убегают

Может быть это какой-то неправильный кокаин?

Uzumaki Mito написал(а):

не могу сдать, я же не Какаши-кун, но меня даже в соучастники записали по добиванию прошлого флуда *невиновна*

*почесала бестолково в затылке* Я не очень поняла, но я найду это подлеца! Решено!

Umino Iruka написал(а):

Хорошо, Кушина-сан.
Нет, компьютер подвёл совершенно внезапно, но с крупными последствиями.
А вы как?

Я рада ^ ^
Ну, надеюсь, все благополучно улажено теперь? Это здорово, что ты с нами теперь.
И у меня все хорошо! Лето ведь! Даже не знаю, почему я так рада ему, ведь я его не люблю с:

Эм...*отвела взгляд*

Ты что-то знаешь, Сакура-чан? *прищурилась*

А что, разве нет? Ложь же. Не люблю я конфеты.

А заносчивым гордяком кто был? Я что ли?

0

156

Umino Iruka написал(а):

*протянул одну из мисок* Тоже так думаю, Мито-сама. Угощайтесь.

спасибо большое, Умино-сан, но давайте завтра *тушит кисэру* пожалуй, старым костям пора на покой

всем присутствующим прекрасного чаепития с одноногим драконом во сне

0

157

Uzumaki Mito написал(а):

ссылаясь на канон, как я вижу это ситуацию. А так вы правы - не правильно выразилась. То что она знала вас Мито, Первый-сама до свадьбы - не факт, видела может быть, но вряд ли имела честь с вами вести беседу, так как вы боевой товарищ ее отца. А вот тут тоже спорный момент, возможно, уже будучи за мужем за вами, Мадара в очередной раз напал на деревню и произошло запечатывание. Поэтому и хотела с вами согласовать этот момент.

Я смотрел на последовательность слов Кушины. Но все могло быть и по-другому. Поэтому я поддерживаю версию, что Мито знала и Мадару. Не близко, не распивая с ним чай, выходя на отдых на полях. Просто имела представление, как о том, кем он приходился Хашираме

0

158

Uzumaki Mito написал(а):

панда? серая со шрамом и шаринганом. Суровый панд.

С каждым случается недосып *потер глаз*

Uzumaki Mito написал(а):

вы лучший *покуривает кисэру* поэтому проиграете

Не проиграю *упрямится*

0

159

Uzumaki Mito написал(а):

спасибо большое, Умино-сан, но давайте завтра *тушит кисэру* пожалуй, старым костям пора на покой
            всем присутствующим прекрасного чаепития с одноногим драконом во сне

Как скажете, Мито-сама. Доброй ночи вам.)

Uzumaki Kushina написал(а):

Я рада ^ ^Ну, надеюсь, все благополучно улажено теперь? Это здорово, что ты с нами теперь.И у меня все хорошо! Лето ведь! Даже не знаю, почему я так рада ему, ведь я его не люблю с:

Да, вроде того. *улыбнулся*
Я тоже рад возвращению сюда.
Ну, тогда стоит просто радоваться лету и не задумываться над этим, верно? *весело*

0

160

Верно, он молодчина! Да брось, раздашь потихонечку, даттебанэ! *ободряюще похлопала по плечу* И вообще, лето ведь! Лето, Сакура-чан! Летом время есть куда девать.
Чего это у вас, дожди? Смотри, не заболей мне! А у меня все хорошо! Я сдала экзамены и довольно потираю ручки, предвкушая разъезды по некоторым местам.

Постараюсь. Лето у нас странное то достаем пуховики, то +33. А сейчас вон грозы. Я сильная, тем более я боюсь болеть и попасть к Пятой на лечение. Поздравляю вас со задачей экзаменов. Мммм заграничные путешествия?

но я найду это подлеца! Решено!

Не подлец, это очень милая, добрая, нежная и красивая девушка

Ты что-то знаешь, Сакура-чан? *прищурилась*

Я знаю кто создал это * не поднимая глаз еще сильнее краснеет*
Uzumaki Mito
Мито-сан у вас вроде сын был, а не дочь и сенсей за это гневаться будет

0

161

Senju Hashirama написал(а):

Я смотрел на последовательность слов Кушины. Но все могло быть и по-другому. Поэтому я поддерживаю версию, что Мито знала и Мадару. Не близко, не распивая с ним чай, выходя на отдых на полях. Просто имела представление, как о том, кем он приходился Хашираме

Главы Манги или ситуацию, завтра перечитаю;
Ага, чай, женщине запрещено наедине оставаться с мужчиной, даже если это его брат ее мужа - это компроментирующая ситуация. Тут и Хаширама сам мог рассказать в двух словах, так как не вижу смысла об этом трепаться вовсе

0

162

А я, вообще-то, не просто наблюдаю, а присматриваю *с очень серьезным видом* Но с вами я всегда рада поболтать, Хаширама-сама но не о правилах шиноби

Ахах, неужели ты все еще дуешься на меня из-за этих правил? Ахахахах, а за что, напомни-ка мне, было выбрано подобное наказание?

0

163

Я же говорил, что Кушина разрешит спор Наруто и Какаши *доволен собой*  http://s9.uploads.ru/GCTRD.gif

0

164

Uzumaki Mito написал(а):

Главы Манги или ситуацию, завтра перечитаю;
Ага, чай, женщине запрещено наедине оставаться с мужчиной, даже если это его брат ее мужа - это компроментирующая ситуация. Тут и Хаширама сам мог рассказать в двух словах, так как не вижу смысла об этом трепаться вовсе

500. Еще хотел прочитать с воспоминаниями, но позже
Трепаться?

0

165

Uzumaki Mito написал(а):

Все-таки откажусь.

Umino Iruka написал(а):

А под дождём бегать - нет? *наматывает на палочки лапшу*

Это вынужденное мероприятие. Не то чтобы я сильно хотел под дождем-то.

Umino Iruka написал(а):

Пока вы не заболели из-за этого - дар. А так - проклятие. *ворчит*
*пытается припомнить* В теории я мог такое сделать. А так - не помню.

Вроде, не заболел. А может, завтра заболею. Или нет.
Было-было.

Umino Iruka написал(а):

Милый дельфинчик. *рассматривает игрушку*

У него есть спинной плавник.

Umino Iruka написал(а):

*борется с глупым желанием потискать такого панда*

Самоконтроль, сенсей.

А заносчивым гордяком кто был? Я что ли?

Обито *не моргнув глазом*

0

166

Namikaze Minato
Я был прав! *на радостях хлопнул отца по животу*

0

167

Это вынужденное мероприятие. Не то чтобы я сильно хотел под дождем-то.

Если вынужденное... Тогда прощается. *улыбнулся*

Вроде, не заболел. А может, завтра заболею. Или нет.Было-было.

Если заболеете, я вас Цунаде-сама вручу!
О. Даже жаль, что не помню, как на вкус.

У него есть спинной плавник.

Конечно, это же дельфин!

Самоконтроль, сенсей.

Да, я помню, Какаши-сан.

0

168

Какаши *смотри с укоризной*

Uzumaki Naruto
*перехватил руку сына* Наруто, но все-таки лучше не спорить со старшими по таким пустякам.

0

169

500. Еще хотел прочитать с воспоминаниями, но позже
Трепаться?

Не сегодня, уважаемый муж, мне хотелось бы отправиться в мир забвения

все же я рожала, ахах

Не проиграю *упрямится*

Время покажет, Какаши-кун

0

170

Сенсей гневаться изволят не поэтому. В каноне нет указания, сын родился или дочь.
Вопрос в том, посоветовалась ли Мито-сама со своим мужем. Планирование семьи и все подобное.

+1

171

Umino Iruka написал(а):

Если вынужденное... Тогда прощается. *улыбнулся*

Это было легко *пробормотал под нос*

Umino Iruka написал(а):

Если заболеете, я вас Цунаде-сама вручу!
О. Даже жаль, что не помню, как на вкус.

Нет. Нет-нет.
Я не рискнул к вам в вазочку залезть.

Umino Iruka написал(а):

Да, я помню, Какаши-сан.

*серьезно кивнул*

Namikaze Minato написал(а):

Какаши *смотри с укоризной*

Меня так зовут, подтверждаю.

0

172

Вопрос в том, посоветовалась ли Мито-сама со своим мужем. Планирование семьи и все подобное

Нет, так как у меня есть логические домыслы, которые при встрече с негативным мнением могут логично обосновать данную точку зрения.
это он вам, Какаши-кун, отвечает, а жена этого не достойна *злится*

Отредактировано Uzumaki Mito (5th Jul 2016 00:45:15)

0

173

Это было легко *пробормотал под нос*

*не услышал*

Нет. Нет-нет.
Я не рискнул к вам в вазочку залезть.

Да, Какаши-сан. Так что не болейте.
И не надо, я иногда таких вещей намешаю, что неподготовленный человек может и не выдержать. А вы, при всём моём уважении, Какаши-сан, к некоторым моим экспериментам окажитесь абсолютно не готовы.

*серьезно кивнул*

*осознал, что хочет тискать ещё сильнее, борется*

Минато-сан не это имел в виду...

0

174

Постараюсь. Лето у нас странное то достаем пуховики, то +33. А сейчас вон грозы. Я сильная, тем более я боюсь болеть и попасть к Пятой на лечение. Поздравляю вас со задачей экзаменов. Мммм заграничные путешествия?

Пуховики?.. Я как раз в гости в ваш город собралась, паковать ли мне пальто с собой? *смеется* Слышала про ваши нешуточные грозы. Подходы Цунаде-сама к лечению так суровы, да?
Большое спасибо! Я столько нервов вытрепала на этот раз, ужас. Нет, по нашей стране ^ ^

Я знаю кто создал это * не поднимая глаз еще сильнее краснеет*

Сейчас мы ему зададим, Сакура-чан! Где он? Покажи мне его! *решительно стучит кулаком по ладошке*

Ахах, неужели ты все еще дуешься на меня из-за этих правил? Ахахахах, а за что, напомни-ка мне, было выбрано подобное наказание?

Ничего я и не дуюсь *буркнула* Ага! Вы вот сейчас как вспомните, как рассердитесь и опять что-нибудь придумаете!

Namikaze Minato написал(а):

Я же говорил, что Кушина разрешит спор Наруто и Какаши *доволен собой*

Нет такого спора, который не разрешит Узумаки Кушина! *тоже довольна собой* Э... а что за спор, кстати?

Подумай еще, Какаши *настойчиво*

0

175

Uzumaki Mito
А посоветоваться все же стоило. Мужчина до поры боится ответственности. Жить в одном доме - одно дело. Заводить детей - другое. Если я верно опознал знаки вашего мужа за вашей спиной, он к такому повороту и такой заявке не был готов. Как жить станем? Может, вернемся к варианту с юной леди под названием Юки Гин?

0

176

Uzumaki Mito написал(а):

это он вам, Какаши-кун, отвечает, а жена этого не достойна *злится*

Разве?

0

177

Umino Iruka написал(а):

*не услышал*

*доволен как клещ*

Umino Iruka написал(а):

Да, Какаши-сан. Так что не болейте.
И не надо, я иногда таких вещей намешаю, что неподготовленный человек может и не выдержать. А вы, при всём моём уважении, Какаши-сан, к некоторым моим экспериментам окажитесь абсолютно не готовы.

Неа, нет. Силком не затащите.
Это точно. Пряники с майонезом мне кажутся детским лепетом в сравнении с вашим потенциалом.

Umino Iruka написал(а):

*осознал, что хочет тискать ещё сильнее, борется*

*низко зарычал*

Umino Iruka написал(а):

Минато-сан не это имел в виду...

Правда? А что же. Наверное, ему просто нравится, как звучит мое имя.

Подумай еще, Какаши *настойчиво*

Рин? Вроде, нет. Знаю. Это был ваш муж. Он еще, кажется, чему-то пытался меня учить.

0

178

Неа, нет. Силком не затащите.Это точно. Пряники с майонезом мне кажутся детским лепетом в сравнении с вашим потенциалом.

Силком я и пробовать не буду. *хитро*
Ну, я пробовал. Честно говоря, с молоком лучше.

*низко зарычал*

Какаши-сан, я всё ещё держу себя в руках. И вы держите.

Правда? А что же. Наверное, ему просто нравится, как звучит мое имя.

*вздохнул*

Всем доброй ночи, мне пора.)

0

179

Ничего я и не дуюсь *буркнула* Ага! Вы вот сейчас как вспомните, как рассердитесь и опять что-нибудь придумаете!

Ну что ты, ты же осознала свою вину?

0

180

Я не это имел в виду. Какаши, ты не должен так отзываться о сокомандниках. Тем более это неправда.

Нет такого спора, который не разрешит Узумаки Кушина! *тоже довольна собой* Э... а что за спор, кстати?

А, ну знаешь же - Какаши и Наруто что-то не поделили. По возможности я не хотел вмешиваться, а ты их в любом случае успокоить можешь.

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Флуд » Флуд бесплатного рамена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC