НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПОЛНЯТЬ ПРОФИЛЬ

● Лето. Время прийти в себя и воссоздать уютную домашнюю обстановку на этом форуме.

● Не стесняйтесь голосовать за форум в топах.
● Пока администратор по уважительной причине отсутствует, заместителем назначается Узумаки Наруто. Любить и жаловать необязательно, но слушаться стоит.

ЭТА ЖЕНЩИНА! Его мать! Она приближалась и не видела ни в чем и нигде препятствий, а Наруто, повисший на веревке, словно пойманный ловушкой охотника зверь, не желал мириться со своей участью. Он несколькими усилиями раскачал веревку, чтобы она забыла о своем креплении, и маленький ученик Академии стремительно рухнул вниз вслед за дурацким носом старикашки. Затем Намиказе постарался развязать узел, красовавшийся на его животе и завязанный на скорую руку слишком плотно. Однако грохнуться вниз сын Четвертого Хокаге так и не удалось: что-то поймало его, освободило от сковывающей веревки и куда-то уволокло. (c) Uzumaki Naruto
ДОЛБИТКА
Организатор игрового процесса, дизайнер.
Главный потребитель отчая и чудо-чая. Несет в мир тлен и безысходность, как завещал дедуля Мадара. Просветы бывают редко и обычно влекут за собой непоправимые последствия.
Меняет личности, как перчатки, но в основном придерживается образа Учихи Мадары, вселяя страх в неверных. Любитель гор и фирменной учиховской картошки.
Умудрился опоздать даже на войну.
КАКАШИ
Организатор игрового процесса, ответственный за приемку анкет.
Незаколебимый сенсей. Воспитывает в генинах ответственность и прилежность, учит держать в руках вилку и нож... в смысле, сюрикен и кунай. Не умер после нескольких лет обучения Узумаки Наруто, за что ему следовало бы возвести памятник на уровне горы с лицами Хокаге... впрочем, недолго ждать осталось.
По наблюдениям игроков свободное время предпочитает проводить за стаканчиком Боярского или штудируя личные сообщения.
ТАЧСАН
Организатор игрового процесса, специалист по связям с общественностью.
Во всем этом хаосе единственный луч надежды на адекватность. Пока вся админка пьет, Итачи-сан пашет как проклятый, не закрывая глаза ни на секунду. Внимательно следит за всеми и каждым при помощи Мангеке Шарингана, так что в скором времени собираем средства на пересадку глаз. Кто займется благотворительностью и отдаст свои шаринганы в помощь гению клана Учиха?
КРУТОЙ НУКЕНИН И ОПАСНЫЙ ПОДРЫВНИК, ММ
Общее оформление проекта и раздача люлей нерадивым игрокам.
Ну всем стало ясно, кто заполнял досье, да. Самый обаятельный и привлекательный служитель искусства с полным отсутствием вредных привычек, мм. Если дразнить/издеваться/насмехаться/тупить слишком долго, превращается в самонаводящуюся ядерную бомбу, или как там правильно.
Всегда при глине и динамите. И Данне.
Terumi Mei: Я как Супервумен, Какаши - доно. Появляюсь только в случае необходимости.
Hatake Kakashi: Нет, вы как киндер-сюрприз. Ждешь принцессу, а получаешь пингвина или бегемота.
Namikaze Minato: Я еще поквитаюсь!
Uzumaki Kushina: я исё паквитяюсь! =Р
Uchiha Sasuke: Я смотрю ты так сильно рада моему возвращению, что даже диван расстелила.
Uchiha Sasuke: Не огорчайтесь. Просто с высоты полете ястреба, вы кажетесь слишком уж маленькими. Хотя, некоторых из вас сложно не заметить. Например блондинистого выскочку, который постоянно действует мне на нервы.
Hatake Kakashi: На самом деле, мне грустно, что санитар снова перепутал твою дозу галоперидола *качает головой, заглядывая в палату к стародавнему своему ученику*
Senju Hashirama: А зря, я слышал, что в Сунагакуре есть увлекательные истории, ахахах
Akasuna no Sasori: Они там были, но неожиданно с Третьим Казекаге случилось несчастье и все начали смеяться шёпотом.
Uzumaki Kushina: Может это... без трусов как-нибудь... а?
Hatake Kakashi: Кушина-сан, без трусов натирает и холодно. *назидательно* Да и просто неприлично!

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Флуд » Флуд бесплатного рамена

Флуд бесплатного рамена

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

Senju Hashirama
Uchiha Mikoto
Добрый вечер )

0

62

Uchiha Sarada
поможет, ща туда еще намешаем и норм

0

63

Senju Hashirama
Добрый вечер, Первый! *машет рукой*

Uchiha Mikoto
Бабушкаааа! *бежит обнимать*

0

64

Uzumaki Mito
Cпасибо за заботу. *пьёт чай*

Hatake Kakashi написал(а):

У вас профиль кривой. Я как приду - поправлю.
А даже и с туториалами дело похвальное. Упорства вам и успехов.
*полохматил сырую макушку* Вот таков вот я.
Хорошо, исправляйте. Не боитесь?

Угу, спасибо.)
Да, и то, и то мне пригодится. *весело*
Не меняетесь абсолютно. *возмущённо*
А чего вас бояться?

0

65

Senju Hashirama
ой, Первый-сама *поклонилась* ваша блистательная персона соблаговолила посетить нас *рада до безумия*
Uchiha Mikoto
добрый вечер, как поживаете?)

кажется, я немного понимаю Тобираму-саму, когда Учих становится много, невольно напрягаешься, ахаха

Отредактировано Uzumaki Mito (4th Jul 2016 22:09:34)

0

66

Senju Hashirama
Uchiha Mikoto
Добрый вечер.

0

67

Uchiha Sarada написал(а):

Улыбнулась* папа у меня тоже ничего.

буду верить вам на слово, так как не умела чести быть с ним знакома
Umino Iruka
ой, ну что вы *махнула рукой* какая тут забота, скорее корыстное желание, сохранить все в мире и любви

0

68

Haruno Sakura
Не надо.

0

69

Uchiha Sarada
Umino Iruka
Haruno Sakura
Ахахахахах, рад приветствовать жителей своей деревни, ахах
Uzumaki Mito
Сколько счастья, Мито, не думал, что мое недолгое отсутствие заставит тебя так радоваться при моем появлении

0

70

Кушина, детка, ты снова за нами просто наблюдаешь или же соблаговолишь поговорить со старикам Первым? Ахахахахах

0

71

Uzumaki Mito
И дядя у меня супер, а про деда вообще молчу. Вы же были с ним знакомы?

0

72

Uchiha Sarada
Тогда пошла заливать фотки и искать лопату что б зарыть твоего отца

0

73

Uzumaki Mito
Тогда это по-прежнему забота, но уже о всей деревне. И всё равно спасибо. *улыбнулся, попивая чай*

0

74

Senju Hashirama
как вы могли обронить подобную фразу, Первый-сама *оскорбилась* мое уважение и любовь к вам не может вызывать и капли сомнения, а, значит, каждое ваше присутствие для меня подобно прекрасному восходящему солнцу над Конохагакуре.

И дядя у меня супер, а про деда вообще молчу. Вы же были с ним знакомы?

лично я считаю, что Мито появилась в деревни после ухода Мадары, исходя из канона, но Первый-сама, опять меня игнорировал касательно этого вопроса, так что четко ответить не могу
у меня очень плохая память на имена, дорогая Сарада, вот если его увидеть еще раз, возможно что-то вспомнится)

0

75

Umino Iruka
*мягко улыбнулась* не было и дня, когда мое сознание не беспокоилось о деревни, может подлить горяченького?

0

76

Haruno Sakura
Перестань уже пытаться грохнуть папу. Сама без него не протянешь и дня.

Uzumaki Mito
Понимающе кивнула*

0

77

Uzumaki Mito
К счастью, солнце над нашей деревней светит каждодневно, ахахахахахахахахах

0

78

Uzumaki Mito
*кивнул* Спасибо, Мито-сама.

0

79

Uchiha Sarada
Пфффф это не унимает мое желание навалять ему

0

80

Senju Hashirama написал(а):

К счастью, солнце над нашей деревней светит каждодневно, ахахахахахахахахах

чего и вам желаю, Первый-сама*поклонилась*
Umino Iruka
*подливает горячего нечая в кружку* как прошел ваш день?

0

81

Перестань уже пытаться грохнуть папу.

как мне знакомы эти чувства...

0

82

Haruno Sakura
Ты же знаешь, что не получится. Во-первых, ты его сильно любишь. А, во-вторых, он сильнее.

Uzumaki Mito
Это Вы так про первого?

0

83

Uzumaki Mito написал(а):

лично я считаю, что Мито появилась в деревни после ухода Мадары, исходя из канона, но Первый-сама, опять меня игнорировал касательно этого вопроса

Это не уточняется, дражайшая моя жена. Она вполне могла появиться и раньше, могла радовать нас и позже. Но то, что я тебя знал до свадьбы - это однозначно. Учитывая, что ты помогла мне, когда Мадара напал на деревню, я склоняюсь к тому, что Мито уже находилась в Скрытом Листе.

0

84

Uzumaki Mito
*вернул себе снова полную кружку* Хорошо. Рисовал, потом встретил Хатаке-сана и пошёл сюда. *пригубил нечай*
Почему-то вспоминается знаменитый учиховский отчай, но думаю, это не он.)

0

85

Uzumaki Mito
в вашем случаи , лучше не закапывать , прорастет
Uchiha Sarada
Недооцениваний мою мощь

0

86

Haruno Sakura
А обо мне ты подумала? Как я без отца буду?

0

87

Это Вы так про первого?

*возмутилась* Сарада, вы что, я жизни своей не представляю без Первого-самы! Как вы могли такое подумать!
просто не оставляют мысли, что в своей крови он будет выглядеть еще лучше, ахаха *темная Мито*

Senju Hashirama написал(а):

Это не уточняется, дражайшая моя жена. Она вполне могла появиться и раньше, могла радовать нас и позже. Но то, что я тебя знал до свадьбы - это однозначно. Учитывая, что ты помогла мне, когда Мадара напал на деревню, я склоняюсь к тому, что Мито уже находилась в Скрытом Листе.

ссылаясь на канон, как я вижу это ситуацию. А так вы правы - не правильно выразилась. То что она знала вас Мито, Первый-сама до свадьбы - не факт, видела может быть, но вряд ли имела честь с вами вести беседу, так как вы боевой товарищ ее отца. А вот тут тоже спорный момент, возможно, уже будучи за мужем за вами, Мадара в очередной раз напал на деревню и произошло запечатывание. Поэтому и хотела с вами согласовать этот момент.

Umino Iruka написал(а):

*вернул себе снова полную кружку* Хорошо. Рисовал, потом встретил Хатаке-сана и пошёл сюда. *пригубил нечай*

вы рисуете, Умино-сан? *поражена* вы открываетесь мне с интересной стороны, даже интересно увидеть ваши работы

Umino Iruka написал(а):

Почему-то вспоминается знаменитый учиховский отчай, но думаю, это не он.)

мне не хотят раскрывать тайну его готовки, но я надеюсь - это временно

0

88

Uchiha Sarada
*приобняла за плечи чуть склонившись* Дочь моя, напомнить ли тебе, что ты и сама его хочешь прибить и то как ты меня сватаешь за всех

0

89

Haruno Sakura написал(а):

в вашем случаи , лучше не закапывать , прорастет

*закрылась веером, тихонько посмеиваясь* сказала бы, вы зрите в корень проблемы

0

90

Uzumaki Mito
Эм...*растерялась, но быстро пришла в себя

Haruno Sakura
Нууу...теперь не буду.

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Флуд » Флуд бесплатного рамена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC