НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПОЛНЯТЬ ПРОФИЛЬ

● Лето. Время прийти в себя и воссоздать уютную домашнюю обстановку на этом форуме.

● Не стесняйтесь голосовать за форум в топах.
● Пока администратор по уважительной причине отсутствует, заместителем назначается Узумаки Наруто. Любить и жаловать необязательно, но слушаться стоит.

ЭТА ЖЕНЩИНА! Его мать! Она приближалась и не видела ни в чем и нигде препятствий, а Наруто, повисший на веревке, словно пойманный ловушкой охотника зверь, не желал мириться со своей участью. Он несколькими усилиями раскачал веревку, чтобы она забыла о своем креплении, и маленький ученик Академии стремительно рухнул вниз вслед за дурацким носом старикашки. Затем Намиказе постарался развязать узел, красовавшийся на его животе и завязанный на скорую руку слишком плотно. Однако грохнуться вниз сын Четвертого Хокаге так и не удалось: что-то поймало его, освободило от сковывающей веревки и куда-то уволокло. (c) Uzumaki Naruto
ДОЛБИТКА
Организатор игрового процесса, дизайнер.
Главный потребитель отчая и чудо-чая. Несет в мир тлен и безысходность, как завещал дедуля Мадара. Просветы бывают редко и обычно влекут за собой непоправимые последствия.
Меняет личности, как перчатки, но в основном придерживается образа Учихи Мадары, вселяя страх в неверных. Любитель гор и фирменной учиховской картошки.
Умудрился опоздать даже на войну.
КАКАШИ
Организатор игрового процесса, ответственный за приемку анкет.
Незаколебимый сенсей. Воспитывает в генинах ответственность и прилежность, учит держать в руках вилку и нож... в смысле, сюрикен и кунай. Не умер после нескольких лет обучения Узумаки Наруто, за что ему следовало бы возвести памятник на уровне горы с лицами Хокаге... впрочем, недолго ждать осталось.
По наблюдениям игроков свободное время предпочитает проводить за стаканчиком Боярского или штудируя личные сообщения.
ТАЧСАН
Организатор игрового процесса, специалист по связям с общественностью.
Во всем этом хаосе единственный луч надежды на адекватность. Пока вся админка пьет, Итачи-сан пашет как проклятый, не закрывая глаза ни на секунду. Внимательно следит за всеми и каждым при помощи Мангеке Шарингана, так что в скором времени собираем средства на пересадку глаз. Кто займется благотворительностью и отдаст свои шаринганы в помощь гению клана Учиха?
КРУТОЙ НУКЕНИН И ОПАСНЫЙ ПОДРЫВНИК, ММ
Общее оформление проекта и раздача люлей нерадивым игрокам.
Ну всем стало ясно, кто заполнял досье, да. Самый обаятельный и привлекательный служитель искусства с полным отсутствием вредных привычек, мм. Если дразнить/издеваться/насмехаться/тупить слишком долго, превращается в самонаводящуюся ядерную бомбу, или как там правильно.
Всегда при глине и динамите. И Данне.
Terumi Mei: Я как Супервумен, Какаши - доно. Появляюсь только в случае необходимости.
Hatake Kakashi: Нет, вы как киндер-сюрприз. Ждешь принцессу, а получаешь пингвина или бегемота.
Namikaze Minato: Я еще поквитаюсь!
Uzumaki Kushina: я исё паквитяюсь! =Р
Uchiha Sasuke: Я смотрю ты так сильно рада моему возвращению, что даже диван расстелила.
Uchiha Sasuke: Не огорчайтесь. Просто с высоты полете ястреба, вы кажетесь слишком уж маленькими. Хотя, некоторых из вас сложно не заметить. Например блондинистого выскочку, который постоянно действует мне на нервы.
Hatake Kakashi: На самом деле, мне грустно, что санитар снова перепутал твою дозу галоперидола *качает головой, заглядывая в палату к стародавнему своему ученику*
Senju Hashirama: А зря, я слышал, что в Сунагакуре есть увлекательные истории, ахахах
Akasuna no Sasori: Они там были, но неожиданно с Третьим Казекаге случилось несчастье и все начали смеяться шёпотом.
Uzumaki Kushina: Может это... без трусов как-нибудь... а?
Hatake Kakashi: Кушина-сан, без трусов натирает и холодно. *назидательно* Да и просто неприлично!

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Флуд » Флуд бесплатного рамена

Флуд бесплатного рамена

Сообщений 361 страница 390 из 983

361

Uzumaki Mito написал(а):

Вуайеризм, ахахаха

Мито-сан, а вы ведь тоже иногда следите за людишками?)
Они такие забавные )

0

362

Nohara Rin
Только за Первым-самой и по тем же причинам, ахахахах

0

363

Uzumaki Mito
Как записаться в официальные ученицы в нашей загробной жизни, Мито-сама?)

0

364

Nohara Rin
Какаши открещивается от вас? вступайте в наш клуб "Фрекен Бок" *протянула рекламку* ждём мужей и не только уже 30 лет.

0

365

Hotaru
Неожиданно так и вообще внезапно! Что же, я все же мертвая особа и не старею )

0

366

Nohara Rin
Напиши в подписе *смеется* официально принята, эх... Была бы ты возраста Хирузена, было бы круче
Hotaru
Добрый вечер)

0

367

Nohara Rin написал(а):

я все же мертвая особа

наладим мост. проведём вам в загробный мир интернет, на худой конец. расходы пришлю Шестому беру на себя.
Uzumaki Mito
здравствуйте.

0

368

Uzumaki Mito
Почему? Почему мне быть такой взрослой?
Напишу *___*
Hotaru
Такая роскошь, что я просто-нарочито не могу отказаться от подобного! Это слишком идеально! Где поставить подпись?

Отредактировано Nohara Rin (6th Jul 2016 21:29:34)

0

369

Hotaru написал(а):

здравствуйте.

желаете моего нечаю, пока ждете Утакату-сана?

Nohara Rin написал(а):

Почему? Почему мне быть такой взрослой?

можно было бы отыграть учения, хотя... их итак можно отыграть

Nohara Rin написал(а):

Напишу *___*

ахахахаха "выдрессировано Узумаки Мито"

0

370

Согласен на какую-то там кашу, которую мне предлагали днем.

0

371

Hatake Kakashi
Может вас нормально покормить ?

0

372

Haruno Sakura написал(а):

Может вас нормально покормить ?

ему Рин уже предлагала, ахахаха

0

373

Uzumaki Mito
Я боюсь, как бы он не последовал за ней, после этой трапезы. И тогда придется не круг чертить, а тело обводить.

0

374

http://s9.uploads.ru/GCTRD.gif

0

375

Сенсей уже посуду перемыл, смотрите.
Haruno Sakura
Нормально я сейчас не потяну, у меня желудок от выходных еще не оклемался.

0

376

Uzumaki Mito написал(а):

желаете моего нечаю, пока ждете Утакату-сана?

у вас нечайные плантации? *со смехом*  моего Карлсона любой порыв воздуха сносит с пути истинного, слишком он эфемерен. мне придётся ввести вас в расходы, большие расходы.

0

377

Hatake Kakashi
Я же быстрейший Хокаге. Успеваю и по дому помочь и за деревней присмотреть.

0

378

Hatake Kakashi
Тогда, кашку парашку

0

379

Namikaze Minato
Может, у вас брат-близнец имеется. Ну, тот, что нас заставлял танцевать на детских утренниках танец лягушат.
Haruno Sakura
Хоть как назови, только чтобы я не помер. Можно?

0

380

Hatake Kakashi
Я всего лишь хотел быть таким же хорошим учителем как мой сенсей. Он говорил, что его первым ученикам нравилось носить костюмы лягушек.

0

381

Hatake Kakashi
Не помрете! *Протянула тарелку* не в мою смену.

0

382

Hatake Kakashi написал(а):

Согласен на какую-то там кашу, которую мне предлагали днем.

/протягивает рисовую кашу с тушенкой/ Какаши, проголодался?

Uzumaki Mito написал(а):

можно было бы отыграть учения, хотя... их итак можно отыграть

Давайте! Я с радостью, как только все исправлю и меня примут)

Я боюсь, как бы он не последовал за ней, после этой трапезы. И тогда придется не круг чертить, а тело обводить.

Кое кто у нас славится самой не вкусной едой и еще мне что-то говорит *мило так улыбается*
Namikaze Minato
Сенсей *поклонилась* рада вас видеть.
Как поживаете?

0

383

Nohara Rin
Годы идут и тренировки даром не проходят. Всем по нраву теперь и даже без угроз едят. *гордо*

0

384

Namikaze Minato
Так это все-таки были вы, а не какой-нибудь ваш злой близнец. Жаль.
А наряд лягушонка мне не нравился. Я был чунином, если что. Несолидно.
Haruno Sakura
Это меняет дело. Спасибо большое *взял тарелку и удалился в угол, чтобы спокойно поесть*

Nohara Rin написал(а):

/протягивает рисовую кашу с тушенкой/ Какаши, проголодался?

Ну. *подумал* Да *прихватил и вторую тарелку и все же ушел в угол* Спасибо.

0

385

Nohara Rin
Рин *улыбнулся* все хорошо, горжусь своими учениками и сыном  http://s8.uploads.ru/QEzxp.gif

0

386

Haruno Sakura
Надоело сопротивляться видимо *искоса глянула* хд

0

387

Namikaze Minato
Сын  у Вас замечательный. Все же сделал как надо!
А Кушина-сама как поживает? Все хорошо?

0

388

Nohara Rin
Шиноби просто так не сдаются

0

389

игры в мелки? я участвую *готова обвести Первого-саму*

Hotaru написал(а):

у вас нечайные плантации? *со смехом*  моего Карлсона любой порыв воздуха сносит с пути истинного, слишком он эфемерен. мне придётся ввести вас в расходы, большие расходы.

можно итак сказать, настоянное на клетках Первого Хокаге-самы ахахахах
главное, что он не из клана Ибури - проблем было бы больше

Nohara Rin написал(а):

Давайте! Я с радостью, как только все исправлю и меня примут)

потрясающе *улыбнулась* успейте до 9 числа только)

0

390

Haruno Sakura
Я промолчу, но дочка у тебя хотя бы удалась, вся в отца *все еще мило улыбается* хд
Uzumaki Mito
Пойду сейчас же этим займусь, ибо хочу-хочу этого!

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Флуд » Флуд бесплатного рамена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC