НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПОЛНЯТЬ ПРОФИЛЬ

● Лето. Время прийти в себя и воссоздать уютную домашнюю обстановку на этом форуме.

● Не стесняйтесь голосовать за форум в топах.
● Пока администратор по уважительной причине отсутствует, заместителем назначается Узумаки Наруто. Любить и жаловать необязательно, но слушаться стоит.

ЭТА ЖЕНЩИНА! Его мать! Она приближалась и не видела ни в чем и нигде препятствий, а Наруто, повисший на веревке, словно пойманный ловушкой охотника зверь, не желал мириться со своей участью. Он несколькими усилиями раскачал веревку, чтобы она забыла о своем креплении, и маленький ученик Академии стремительно рухнул вниз вслед за дурацким носом старикашки. Затем Намиказе постарался развязать узел, красовавшийся на его животе и завязанный на скорую руку слишком плотно. Однако грохнуться вниз сын Четвертого Хокаге так и не удалось: что-то поймало его, освободило от сковывающей веревки и куда-то уволокло. (c) Uzumaki Naruto
ДОЛБИТКА
Организатор игрового процесса, дизайнер.
Главный потребитель отчая и чудо-чая. Несет в мир тлен и безысходность, как завещал дедуля Мадара. Просветы бывают редко и обычно влекут за собой непоправимые последствия.
Меняет личности, как перчатки, но в основном придерживается образа Учихи Мадары, вселяя страх в неверных. Любитель гор и фирменной учиховской картошки.
Умудрился опоздать даже на войну.
КАКАШИ
Организатор игрового процесса, ответственный за приемку анкет.
Незаколебимый сенсей. Воспитывает в генинах ответственность и прилежность, учит держать в руках вилку и нож... в смысле, сюрикен и кунай. Не умер после нескольких лет обучения Узумаки Наруто, за что ему следовало бы возвести памятник на уровне горы с лицами Хокаге... впрочем, недолго ждать осталось.
По наблюдениям игроков свободное время предпочитает проводить за стаканчиком Боярского или штудируя личные сообщения.
ТАЧСАН
Организатор игрового процесса, специалист по связям с общественностью.
Во всем этом хаосе единственный луч надежды на адекватность. Пока вся админка пьет, Итачи-сан пашет как проклятый, не закрывая глаза ни на секунду. Внимательно следит за всеми и каждым при помощи Мангеке Шарингана, так что в скором времени собираем средства на пересадку глаз. Кто займется благотворительностью и отдаст свои шаринганы в помощь гению клана Учиха?
КРУТОЙ НУКЕНИН И ОПАСНЫЙ ПОДРЫВНИК, ММ
Общее оформление проекта и раздача люлей нерадивым игрокам.
Ну всем стало ясно, кто заполнял досье, да. Самый обаятельный и привлекательный служитель искусства с полным отсутствием вредных привычек, мм. Если дразнить/издеваться/насмехаться/тупить слишком долго, превращается в самонаводящуюся ядерную бомбу, или как там правильно.
Всегда при глине и динамите. И Данне.
Terumi Mei: Я как Супервумен, Какаши - доно. Появляюсь только в случае необходимости.
Hatake Kakashi: Нет, вы как киндер-сюрприз. Ждешь принцессу, а получаешь пингвина или бегемота.
Namikaze Minato: Я еще поквитаюсь!
Uzumaki Kushina: я исё паквитяюсь! =Р
Uchiha Sasuke: Я смотрю ты так сильно рада моему возвращению, что даже диван расстелила.
Uchiha Sasuke: Не огорчайтесь. Просто с высоты полете ястреба, вы кажетесь слишком уж маленькими. Хотя, некоторых из вас сложно не заметить. Например блондинистого выскочку, который постоянно действует мне на нервы.
Hatake Kakashi: На самом деле, мне грустно, что санитар снова перепутал твою дозу галоперидола *качает головой, заглядывая в палату к стародавнему своему ученику*
Senju Hashirama: А зря, я слышал, что в Сунагакуре есть увлекательные истории, ахахах
Akasuna no Sasori: Они там были, но неожиданно с Третьим Казекаге случилось несчастье и все начали смеяться шёпотом.
Uzumaki Kushina: Может это... без трусов как-нибудь... а?
Hatake Kakashi: Кушина-сан, без трусов натирает и холодно. *назидательно* Да и просто неприлично!

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Флуд » Флуд бесплатного рамена

Флуд бесплатного рамена

Сообщений 301 страница 330 из 983

301

Nohara Rin
прекрасно, думаю, что делать с протекающий верандой дома *злиться только об упоминании о Первом-саме* а вы как?) надеюсь ваш день радужнее, чем небо над Конохагакуре?

0

302

Uzumaki Mito
Меня безумно радует такая погода. Она невероятно прекрасная, по моему мнению. Обожаю дождь, правда окно сошли с ума)
Тазик, как вариант не подойдет вам?)

Отредактировано Nohara Rin (6th Jul 2016 16:14:47)

0

303

Nohara Rin написал(а):

Меня безумно радует такая погода. Она невероятно прекрасная, по моему мнению. Обожаю дождь, правда окно сошли с ума)

тут с вами, пожалуй, соглашусь. Природа в любом ее исполнении прекрасна *мягко улыбнулась*

Nohara Rin написал(а):

Тазик, как вариант не подойдут вам?)

на веранде был дождь... вот чтобы вы понимали, небо над Конохагакуре прорвало также, как крышу в стенах дома Сенджу

0

304

Uzumaki Mito написал(а):

тут с вами, пожалуй, соглашусь. Природа в любом ее исполнении прекрасна *мягко улыбнулась*

Жару, как и многие, я не особа люблю, но солнышко тоже порой нужно.
Вы правы, я об этом *смущенно*

Uzumaki Mito написал(а):

на веранде был дождь... вот чтобы вы понимали, небо над Конохагакуре прорвало также, как крышу в стенах дома Сенджу

Тогда это не поможет, разве что уборка или можно напрячь мужчин, как считает?)

0

305

Nohara Rin написал(а):

Жару, как и многие, я не особа люблю, но солнышко тоже порой нужно.
Вы правы, я об этом *смущенно*

пар костей не сломит, ахахаха
какая милая куноичи *в приступе умиления, протянула мандаринку*

Nohara Rin написал(а):

Тогда это не поможет, разве что уборка или можно напрячь мужчин, как считает?)

уборка и переложить вагонку, ага *печально вздохнула* мужчины должны защищать деревню, так что пусть хоть с этим справятся

0

306

Uzumaki Mito написал(а):

пар костей не сломит, ахахаха
какая милая куноичи *в приступе умиления, протянула мандаринку*

А вот холод может. Не давно смотрела послезавтра, очень интересный апокалипсис)
*радостно взяла мандарин и поклонилась* Спасибо вам большое! Я просто обожаю мандарины)

Uzumaki Mito написал(а):

уборка и переложить вагонку, ага *печально вздохнула* мужчины должны защищать деревню, так что пусть хоть с этим справятся

Мито-сан, я могу вам как-то помочь?

0

307

Nohara Rin написал(а):

А вот холод может. Не давно смотрела послезавтра, очень интересный апокалипсис)

дошли технологии, а у нас кроме карт и сёги не было развлечений, хотя... война.

Nohara Rin написал(а):

*радостно взяла мандарин и поклонилась* Спасибо вам большое! Я просто обожаю мандарины)

это же замечательно, хотя большим сюрпризом будет то, что они без косточек *улыбнулась*

Nohara Rin написал(а):

Мито-сан, я могу вам как-то помочь?

*задумалась* побреем Первого-саму на лысо?

0

308

Uzumaki Mito написал(а):

дошли технологии, а у нас кроме карт и сёги не было развлечений, хотя... война.

Времена меняется, но если честно, я сама еще не привыкла ко всему подобному. Поколение Наруто изменил весь мир Шиноби)
Даже когда я росла всего этого не было, только после моей смерти)

Uzumaki Mito написал(а):

это же замечательно, хотя большим сюрпризом будет то, что они без косточек *улыбнулась*

Правда? Просто замечательно. Хотя, я никогда косточки не выплевываю, как в мандарине, так и в арбузе. Люблю погрызть иногда)

Uzumaki Mito написал(а):

*задумалась* побреем Первого-саму на лысо?

Как думаете, он меня сразу убьет или сначала помучает? Но под вашим покровительством, я бы с радостью помогла)

+1

309

Nohara Rin написал(а):

Правда? Просто замечательно. Хотя, я никогда косточки не выплевываю, как в мандарине, так и в арбузе. Люблю погрызть иногда)

*заинтересовано посмотрела* ахахахаххаахха, вы прекрасны
не боитесь, что в вас что-нибудь прорастет?

Nohara Rin написал(а):

Как думаете, он меня сразу убьет или сначала помучает? Но под вашим покровительством, я бы с радостью помогла)

Первый-сама? ахахахахахах Он максимум может вас поседеть, а так он очень милый. Безвредный. Не опасен.

0

310

Uzumaki Mito написал(а):

*заинтересовано посмотрела* ахахахаххаахха, вы прекрасны
не боитесь, что в вас что-нибудь прорастет?

НЕт, у меня очень даже хороший желудочный сок, который все уничтожает без остатков, поэтому не боюсь! Но если прорастет, то есть возможность попасть в книгу рекордов Гиннеса и вообще стать известной)

Uzumaki Mito написал(а):

Первый-сама? ахахахахахах Он максимум может вас поседеть, а так он очень милый. Безвредный. Не опасен.

Все равно я бы хотела быть под вашем покровительством!

0

311

Nohara Rin написал(а):

НЕт, у меня очень даже хороший желудочный сок, который все уничтожает без остатков, поэтому не боюсь! Но если прорастет, то есть возможность попасть в книгу рекордов Гиннеса и вообще стать известной)

интересная мечта, а я думала, у нас тут все Хокаге хотят стать)

Nohara Rin написал(а):

Все равно я бы хотела быть под вашем покровительством!

хотела бы я сказать "наслаждайтесь", но как вы себе это представляете?)

0

312

Uzumaki Mito написал(а):

интересная мечта, а я думала, у нас тут все Хокаге хотят стать)

Я немного умерла в один момент, поэтому мой мир немного изменился и желания тоже. Я жду обито, чтобы уйти в мир иной)

Uzumaki Mito написал(а):

хотела бы я сказать "наслаждайтесь", но как вы себе это представляете?)

Я помогу побрить первого, мне кажется, что надо себя немного обезопасить)

0

313

Nohara Rin написал(а):

Я немного умерла в один момент, поэтому мой мир немного изменился и желания тоже. Я жду обито, чтобы уйти в мир иной)

все мы тут немного умерли ахахаха но никакой депрессии по этому поводу)

Nohara Rin написал(а):

Я помогу побрить первого, мне кажется, что надо себя немного обезопасить)

ааа, без проблем, скажите, что я вам за это заплатила, ахахах

0

314

Uzumaki Mito написал(а):

все мы тут немного умерли ахахаха но никакой депрессии по этому поводу)

Правда? Я уже подумала начать плакать, что я такая бедная ))

Uzumaki Mito написал(а):

ааа, без проблем, скажите, что я вам за это заплатила, ахахах

Договорились! Как только он появится начнем нашу операцию)

0

315

Nohara Rin написал(а):

Правда? Я уже подумала начать плакать, что я такая бедная ))

*вопросительно изогнула бровь* да? тогда плачьте. Мне это всегда нравилось в людях.

Nohara Rin написал(а):

Договорились! Как только он появится начнем нашу операцию)

стратегия? план? импровизация!

Отредактировано Uzumaki Mito (6th Jul 2016 17:01:54)

0

316

Uzumaki Mito написал(а):

*вопросительно изогнула бровь* да? тогда плачьте. Мне это всегда нравилось в людях.

Теперь я ведь даже не могу этого сделать! )
Мито-сан, ну воот (

Uzumaki Mito написал(а):

стратегия? план?

Я кидаю на него сети, а Вы кидаете на него цепи, которым сдерживаете Кьюби и вуаля!)

0

317

Nohara Rin написал(а):

Мито-сан, ну воот (

не переживай, больше всего мне нравится смотреть как плачет Первый-сама, но он не хочет последнее время плакать... т.т

Nohara Rin написал(а):

Я кидаю на него сети, а Вы кидаете на него цепи, которым сдерживаете Кьюби и вуаля!)

может быть лучше превратится в Мито и обкорнать его?
попросить постоять на одном месте с закрытыми глазами?
мы же его не убивать решили, хотя тоже не плоха идейка

0

318

Uzumaki Mito написал(а):

не переживай, больше всего мне нравится смотреть как плачет Первый-сама, но он не хочет последнее время плакать... т.т

Когда будем вырывать ему волосы, он не сможет не плакать, сенсей! )

Uzumaki Mito написал(а):

может быть лучше превратится в Мито и обкорнать его?
попросить постоять на одном месте с закрытыми глазами?
мы же его не убивать решили, хотя тоже не плоха идейка

Я могу превратится в вас? У меня не получится, вы слишком сильная женщина, я куда слабее)
Мито-сан, вы хотите убить Первого? Он же хороший и вроде как основал Коноху?)

0

319

Nohara Rin написал(а):

Когда будем вырывать ему волосы, он не сможет не плакать, сенсей! )

ахахаха, а вы быстро учитесь, уже навыки садизма проявились, так как говорил был о том, что его побрить; но ваш вариант мне нравится намного больше

Nohara Rin написал(а):

Я могу превратится в вас? У меня не получится, вы слишком сильная женщина, я куда слабее)

не обязательно копировать силу, главное чтобы он ничего не заподозрил

Nohara Rin написал(а):

Мито-сан, вы хотите убить Первого? Он же хороший и вроде как основал Коноху?)

я? когда я о таком говорила, я люблю Первого-саму всем своим сердцем *чуть ли не оскорблена до глубины души*
просто если отрезать его голову и посадить в горшок, возможно он начнет цвести *грезы злой Мито*

0

320

Uzumaki Mito написал(а):

ахахаха, а вы быстро учитесь, уже навыки садизма проявились, так как говорил был о том, что его побрить; но ваш вариант мне нравится намного больше

Я не плохая ученица, Мито-сан *смущенно наклонилась вперед и улыбнулась* хд

Uzumaki Mito написал(а):

не обязательно копировать силу, главное чтобы он ничего не заподозрил

Может все же его на цепь посадить?)

Uzumaki Mito написал(а):

я? когда я о таком говорила, я люблю Первого-саму всем своим сердцем *чуть ли не оскорблена до глубины души*
просто если отрезать его голову и посадить в горшок, возможно он начнет цвести *грезы злой Мито*

Простите меня, пожалуйста *виновато опустила глаза*
Мито-сан, вы такая жестокая)

0

321

Nohara Rin написал(а):

Я не плохая ученица, Мито-сан *смущенно наклонилась вперед и улыбнулась* хд

*похлопала по голове* верно)

Nohara Rin написал(а):

Может все же его на цепь посадить?)

он же сильнейший шиноби мира, вряд ли получится

Nohara Rin написал(а):

Простите меня, пожалуйста *виновато опустила глаза*

ничего страшного *улыбнулась* не совершает ошибок тот, кто ничего не делает)
это любовь, ахахах

0

322

Uzumaki Mito написал(а):

*похлопала по голове* верно)

*еще сильнее смутилась* Похвала от самой Мито-сан!

Uzumaki Mito написал(а):

он же сильнейший шиноби мира, вряд ли получится

А если использовать цепь с которым использовали для захвата Кьюби?)

Uzumaki Mito написал(а):

ничего страшного *улыбнулась* не совершает ошибок тот, кто ничего не делает)
это любовь, ахахах

*быстро достала блокнот* Вы такая мудрая женщина!
Умиляет! Как думаете, если я так же буду с Какаши, он наконец-то обратить на меня внимание?)

0

323

Nohara Rin написал(а):

*еще сильнее смутилась* Похвала от самой Мито-сан!

такая прелесть *дала мандаринку*

Nohara Rin написал(а):

А если использовать цепь с которым использовали для захвата Кьюби?)

даже если использовать статую Гедо, этого сумасшедшего старика ничего не остановит *мягко улыбнулась*

Nohara Rin написал(а):

*быстро достала блокнот* Вы такая мудрая женщина!

*прям чувствует, что научит куноичи плохому*
черт возьми, если ты попытаешься его убить, он определенно тебя заметить, ахахахах

+1

324

Uzumaki Mito написал(а):

такая прелесть *дала мандаринку*

*чистит мандаринку* Мито-сан, вам тоже почистить?)

Uzumaki Mito написал(а):

даже если использовать статую Гедо, этого сумасшедшего старика ничего не остановит *мягко улыбнулась*

Тогда у вас только есть возможность это сделать, а я могу волосы подержать, которые вы вырвете! )

Uzumaki Mito написал(а):

*прям чувствует, что научит куноичи плохому*
черт возьми, если ты попытаешься его убить, он определенно тебя заметить, ахахахах

Мито-сан, а ведь это шанс! Я обязательно справлюсь с этим и привлеку его внимание к себе! *кулачки сжала*

0

325

Nohara Rin написал(а):

*чистит мандаринку* Мито-сан, вам тоже почистить?)

*заулыбалась еще сильнее* давай

Nohara Rin написал(а):

Тогда у вас только есть возможность это сделать, а я могу волосы подержать, которые вы вырвете! )

ахахахах я думала попытаться в соответствии со старым суждением "солдат ребенка не обидит*, но думаю это уже не так важно) можно случайно по нему вагонкой заехать, тоже неплохо, ахахах

Nohara Rin написал(а):

Мито-сан, а ведь это шанс! Я обязательно справлюсь с этим и привлеку его внимание к себе! *кулачки сжала*

только, Рин, запомни, нападай со всей силой, так как Какаши-кун очень сильный, иначе даже не ранишь его, а потом можно кунай с его кровью облизнуть для пущего эффекта

Первый-сама, я вас простила, теперь у меня есть Рин, можете выкидывать куклу. На время.

Отредактировано Uzumaki Mito (6th Jul 2016 17:45:56)

0

326

Uzumaki Mito написал(а):

*заулыбалась еще сильнее* давай

*почистила мандаринку и разделила на дольки, протянула на тарелочке* Все для вас!

Uzumaki Mito написал(а):

ахахахах я думала попытаться в соответствии со старым суждением "солдат ребенка не обидит*, но думаю это уже не так важно) можно случайно по нему вагонкой заехать, тоже неплохо, ахахах

Сенсей, столько методов, чтобы причинить боль через любовь, что я в восторге, нет, правда, это невероятно круто и вы очень крутая!
Я помогу с вагонко! *пошла искать*

Uzumaki Mito написал(а):

только, Рин, запомни, нападай со всей силой, так как Какаши-кун очень сильный, иначе даже не ранишь его, а потом можно куной с его кровью облизнуть для пущего эффекта

Как эффектно будет! А если вкусная кровь, можно я немного высосу из него?)
Я все записала и все обязательно сделаю, как надо! А врежу ему вагонкой или даже кастрюлей. Сначала предложу поесть и он такой давай, а я такая держи и БАМ!

0

327

*читает литературу, иногда быстро поглядывая на дам*

0

328

Hatake Kakashi
Какаши, не хочешь поесть?)

0

329

Nohara Rin
А что дают? *как можно более непринужденно*

0

330

Hatake Kakashi
я приготовила супчик и кашку, смотря что бы вы хотели)

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Флуд » Флуд бесплатного рамена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC