НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПОЛНЯТЬ ПРОФИЛЬ

● Лето. Время прийти в себя и воссоздать уютную домашнюю обстановку на этом форуме.

● Не стесняйтесь голосовать за форум в топах.
● Пока администратор по уважительной причине отсутствует, заместителем назначается Узумаки Наруто. Любить и жаловать необязательно, но слушаться стоит.

ЭТА ЖЕНЩИНА! Его мать! Она приближалась и не видела ни в чем и нигде препятствий, а Наруто, повисший на веревке, словно пойманный ловушкой охотника зверь, не желал мириться со своей участью. Он несколькими усилиями раскачал веревку, чтобы она забыла о своем креплении, и маленький ученик Академии стремительно рухнул вниз вслед за дурацким носом старикашки. Затем Намиказе постарался развязать узел, красовавшийся на его животе и завязанный на скорую руку слишком плотно. Однако грохнуться вниз сын Четвертого Хокаге так и не удалось: что-то поймало его, освободило от сковывающей веревки и куда-то уволокло. (c) Uzumaki Naruto
ДОЛБИТКА
Организатор игрового процесса, дизайнер.
Главный потребитель отчая и чудо-чая. Несет в мир тлен и безысходность, как завещал дедуля Мадара. Просветы бывают редко и обычно влекут за собой непоправимые последствия.
Меняет личности, как перчатки, но в основном придерживается образа Учихи Мадары, вселяя страх в неверных. Любитель гор и фирменной учиховской картошки.
Умудрился опоздать даже на войну.
КАКАШИ
Организатор игрового процесса, ответственный за приемку анкет.
Незаколебимый сенсей. Воспитывает в генинах ответственность и прилежность, учит держать в руках вилку и нож... в смысле, сюрикен и кунай. Не умер после нескольких лет обучения Узумаки Наруто, за что ему следовало бы возвести памятник на уровне горы с лицами Хокаге... впрочем, недолго ждать осталось.
По наблюдениям игроков свободное время предпочитает проводить за стаканчиком Боярского или штудируя личные сообщения.
ТАЧСАН
Организатор игрового процесса, специалист по связям с общественностью.
Во всем этом хаосе единственный луч надежды на адекватность. Пока вся админка пьет, Итачи-сан пашет как проклятый, не закрывая глаза ни на секунду. Внимательно следит за всеми и каждым при помощи Мангеке Шарингана, так что в скором времени собираем средства на пересадку глаз. Кто займется благотворительностью и отдаст свои шаринганы в помощь гению клана Учиха?
КРУТОЙ НУКЕНИН И ОПАСНЫЙ ПОДРЫВНИК, ММ
Общее оформление проекта и раздача люлей нерадивым игрокам.
Ну всем стало ясно, кто заполнял досье, да. Самый обаятельный и привлекательный служитель искусства с полным отсутствием вредных привычек, мм. Если дразнить/издеваться/насмехаться/тупить слишком долго, превращается в самонаводящуюся ядерную бомбу, или как там правильно.
Всегда при глине и динамите. И Данне.
Terumi Mei: Я как Супервумен, Какаши - доно. Появляюсь только в случае необходимости.
Hatake Kakashi: Нет, вы как киндер-сюрприз. Ждешь принцессу, а получаешь пингвина или бегемота.
Namikaze Minato: Я еще поквитаюсь!
Uzumaki Kushina: я исё паквитяюсь! =Р
Uchiha Sasuke: Я смотрю ты так сильно рада моему возвращению, что даже диван расстелила.
Uchiha Sasuke: Не огорчайтесь. Просто с высоты полете ястреба, вы кажетесь слишком уж маленькими. Хотя, некоторых из вас сложно не заметить. Например блондинистого выскочку, который постоянно действует мне на нервы.
Hatake Kakashi: На самом деле, мне грустно, что санитар снова перепутал твою дозу галоперидола *качает головой, заглядывая в палату к стародавнему своему ученику*
Senju Hashirama: А зря, я слышал, что в Сунагакуре есть увлекательные истории, ахахах
Akasuna no Sasori: Они там были, но неожиданно с Третьим Казекаге случилось несчастье и все начали смеяться шёпотом.
Uzumaki Kushina: Может это... без трусов как-нибудь... а?
Hatake Kakashi: Кушина-сан, без трусов натирает и холодно. *назидательно* Да и просто неприлично!

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Флуд » Флуд бесплатного рамена

Флуд бесплатного рамена

Сообщений 271 страница 300 из 983

271

Uzumaki Mito
Ну моя стая на миссиях, по этому все сама. Кстати надо послать мужа,ой точнее послать ему еды *милая улыбка*

Uzumaki Nagato
Добрый вечер. Чаю, блинов ?

+1

272

Haruno Sakura написал(а):

Ну моя стая на миссиях, по этому все сама. Кстати надо послать мужа,ой точнее послать ему еды *милая улыбка*

в данном случае к стае причисляется вся деревня
ахахаха, я влюблена в ваш слог, Сакура-сан *протянула еще один мандаринчик*

0

273

Uzumaki Mito
Ой, неeeeет я тут точно как-нибудь сама *замахала руками.* Если что, позову вашу внучку, но надеюсь до этого не дойдет. Я ее боюсь *шепотом*
Ой спасибо * смутилась*

0

274

Haruno Sakura
Хм, только если чаю, Сакура-сан. Тогда я смогу со всем удобством устроиться у вас.

0

275

Uzumaki Nagato
С чаем, это к Мито-сан, она у нас главная по чайным церемониям)

0

276

Ой, неeeeет я тут точно как-нибудь сама *замахала руками.* Если что, позову вашу внучку, но надеюсь до этого не дойдет. Я ее боюсь *шепотом*

*даже отложила кисэру на время, и так же шепотом* а почему? *очень сильно интересно*

0

277

Uzumaki Mito
Он привязывает к кровати, что бы не сбегали и вообще у нее алоэ, это страшная вещь!

0

278

Он привязывает к кровати, что бы не сбегали и вообще у нее алоэ, это страшная вещь!

ахахахаха, это наследственное
Алоэ? Зетсу? что же она с ним делает? это явно неведомая моему разуму практика

0

279

Uzumaki Mito
*Отвернулась взяв фонарик, включив его а-ля капитан Ямато, медленно повернулась* Размаивает и закапывает куда попадет

Отредактировано Haruno Sakura (5th Jul 2016 20:25:04)

0

280

*Отвернулась взяв фонарик, включив его а-ля капитан Ямато, медленно повернулась* Размаивает и закапывает куда попадет

как я понимаю, перед этим не толча алоэ в ступе? садючно, ничего не скажешь *воспитание Тобирамы-самы видимо принесло свои плоды*

0

281

Uzumaki Mito
Она мне весь рецепт не показывала, может и толкла, правда в стопке сия лекарство было и закапывалось коктельной трубочкой. Она мастер своего дела, лечит подручными средствами

0

282

в стопке

коктельной трубочкой

Трубочку в стопку кто пихает.
Еще один пробел в моей учебной программе, мда.

0

283

Hatake Kakashi
Пили мы так стопками без трубочки и не раствор алоэ. В данном случаи трубочка была как пипетка , так как у Сарады заложило нос.

0

284

Haruno Sakura
А. А я уж собирался недоумевать по этому поводу.

0

285

доброе утро, мир *потянулась*

0

286

Hatake Kakashi
мы не на столько упоротые.

Доброе утро всем. В Конохе до сих пор утро мокрое.

0

287

Haruno Sakura
Доброе утро *протянула чашку какого-то отвара* сыровато, должна заметить

0

288

Uzumaki Mito
Доброе утро , вам веранду починили ?*взяла чашку* А что это такое ? Мне вообще-то уже лучше только вот, все чешется

0

289

Haruno Sakura
*печально вздохнула* нет, а у самой руки еще не дошли; цикорий в этот раз никакой подозрительный дряни теперь еще чесотка? хд

0

290

Uzumaki Mito
Вон Нагато попросите, бригаду подгонит. Хотя нет он по же ландшафтный дизайнер. Найдем кого-нибудь, не переживайте. Ой, а цикорий не хочу, не люблю его * поморщилась*
Это не чесотка, а простая аллергия, мандаринок наелась вот и результат * слегка смущенно *

0

291

Я будто на миссии в Амегакуре.
Проблема в том, что это не Амегакуре.

0

292

Haruno Sakura
Зачем кого-то утруждать, если можно сделать все самой? *заинтересовано смотрит*
Не любите сладкое?
Ахахаха, цитрусовые, кто же знал, что у настолько прекрасной куноичи такое слабое место

0

293

Hatake Kakashi
Либо Амегакуре напала Конохагакуре... Или дождь, соратник Нагато ходит за ним по пятам

Отредактировано Uzumaki Mito (6th Jul 2016 11:38:17)

0

294

Uzumaki Mito
Одно из двух. Даже не знаю, что привлекательнее.

0

295

Hatake Kakashi
Сенсей, на этой миссии вам понадобиться плащ разработанной лучшими учеными деревни *протянула целлофановый плащик * и супер сапоги.

Uzumaki Mito
Вы все же жена Хокаге, а крышу в доме сами чините.
Сладкое я люблю, но не все. Кстати если переем тот же эффект что и поле мандаринок *вздохнула * Просто с мандаринками сложнее, я их очень очень при очень люблю , в этом слабость.

0

296

Hatake Kakashi
Полностью солидарна *покуривает кисэру*
Haruno Sakura
У нас творческий развод, пока он играет в куклу
Вот как, замкнутый круг водоворота мандаринок в Харуне-сан

0

297

Сенсей, на этой миссии вам понадобиться плащ разработанной лучшими учеными деревни *протянула целлофановый плащик * и супер сапоги.

Спасибо *скомкал плащ и сунул в свой рюкзак* Сапоги оставьте себе, мне в сандалиях отлично.

0

298

Всем здрасте!

0

299

Nohara Rin
приветствую вас)

0

300

Uzumaki Mito
Благодарю)
как поживаете, Мито-сама?)

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Флуд » Флуд бесплатного рамена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC