НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПОЛНЯТЬ ПРОФИЛЬ

● Лето. Время прийти в себя и воссоздать уютную домашнюю обстановку на этом форуме.

● Не стесняйтесь голосовать за форум в топах.
● Пока администратор по уважительной причине отсутствует, заместителем назначается Узумаки Наруто. Любить и жаловать необязательно, но слушаться стоит.

ЭТА ЖЕНЩИНА! Его мать! Она приближалась и не видела ни в чем и нигде препятствий, а Наруто, повисший на веревке, словно пойманный ловушкой охотника зверь, не желал мириться со своей участью. Он несколькими усилиями раскачал веревку, чтобы она забыла о своем креплении, и маленький ученик Академии стремительно рухнул вниз вслед за дурацким носом старикашки. Затем Намиказе постарался развязать узел, красовавшийся на его животе и завязанный на скорую руку слишком плотно. Однако грохнуться вниз сын Четвертого Хокаге так и не удалось: что-то поймало его, освободило от сковывающей веревки и куда-то уволокло. (c) Uzumaki Naruto
ДОЛБИТКА
Организатор игрового процесса, дизайнер.
Главный потребитель отчая и чудо-чая. Несет в мир тлен и безысходность, как завещал дедуля Мадара. Просветы бывают редко и обычно влекут за собой непоправимые последствия.
Меняет личности, как перчатки, но в основном придерживается образа Учихи Мадары, вселяя страх в неверных. Любитель гор и фирменной учиховской картошки.
Умудрился опоздать даже на войну.
КАКАШИ
Организатор игрового процесса, ответственный за приемку анкет.
Незаколебимый сенсей. Воспитывает в генинах ответственность и прилежность, учит держать в руках вилку и нож... в смысле, сюрикен и кунай. Не умер после нескольких лет обучения Узумаки Наруто, за что ему следовало бы возвести памятник на уровне горы с лицами Хокаге... впрочем, недолго ждать осталось.
По наблюдениям игроков свободное время предпочитает проводить за стаканчиком Боярского или штудируя личные сообщения.
ТАЧСАН
Организатор игрового процесса, специалист по связям с общественностью.
Во всем этом хаосе единственный луч надежды на адекватность. Пока вся админка пьет, Итачи-сан пашет как проклятый, не закрывая глаза ни на секунду. Внимательно следит за всеми и каждым при помощи Мангеке Шарингана, так что в скором времени собираем средства на пересадку глаз. Кто займется благотворительностью и отдаст свои шаринганы в помощь гению клана Учиха?
КРУТОЙ НУКЕНИН И ОПАСНЫЙ ПОДРЫВНИК, ММ
Общее оформление проекта и раздача люлей нерадивым игрокам.
Ну всем стало ясно, кто заполнял досье, да. Самый обаятельный и привлекательный служитель искусства с полным отсутствием вредных привычек, мм. Если дразнить/издеваться/насмехаться/тупить слишком долго, превращается в самонаводящуюся ядерную бомбу, или как там правильно.
Всегда при глине и динамите. И Данне.
Terumi Mei: Я как Супервумен, Какаши - доно. Появляюсь только в случае необходимости.
Hatake Kakashi: Нет, вы как киндер-сюрприз. Ждешь принцессу, а получаешь пингвина или бегемота.
Namikaze Minato: Я еще поквитаюсь!
Uzumaki Kushina: я исё паквитяюсь! =Р
Uchiha Sasuke: Я смотрю ты так сильно рада моему возвращению, что даже диван расстелила.
Uchiha Sasuke: Не огорчайтесь. Просто с высоты полете ястреба, вы кажетесь слишком уж маленькими. Хотя, некоторых из вас сложно не заметить. Например блондинистого выскочку, который постоянно действует мне на нервы.
Hatake Kakashi: На самом деле, мне грустно, что санитар снова перепутал твою дозу галоперидола *качает головой, заглядывая в палату к стародавнему своему ученику*
Senju Hashirama: А зря, я слышал, что в Сунагакуре есть увлекательные истории, ахахах
Akasuna no Sasori: Они там были, но неожиданно с Третьим Казекаге случилось несчастье и все начали смеяться шёпотом.
Uzumaki Kushina: Может это... без трусов как-нибудь... а?
Hatake Kakashi: Кушина-сан, без трусов натирает и холодно. *назидательно* Да и просто неприлично!

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Гостевая » Вопросы, отзывы и предложения

Вопросы, отзывы и предложения

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Придержите для меня Митсуки хД

0

92

ЗМЕЙКА
Добрый вечер. За Вами до 5 июля.

0

93

Здравствуйте, давно посматриваю на ваш форум, но все терзаюсь сомнениями, живы ли вы вообще. Если да, то придержите мне Нагато.

0

94

NAGATO
Добрый день.
Прямо сейчас мы пытаемся восстать из мертвых. Судя по тому, что вы пришли сюда, у нас это получается.
Держим Нагато до 7 июля включительно.

0

95

Сразу поинтересуюсь, чтобы в дальнейшем не было проволочек, однако все же надеюсь, что на форуме со свободным сюжетом мой вариант приемлем. Дело в том, что меня интересует отыгрыш именно Нагато, жителя Дождя и борца за прекращение воин, если кратко, а не Пэйна. Впишусь?

0

96

Nagato написал(а):

Впишусь?

Очень. По моему скромному мнению, такой сеттинг намного интереснее. Поэтому да - впишетесь.

0

97

Здравствуйте, хотелось бы узнать, свободен ли Учиха Обито?

0

98

it's high noon написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать, свободен ли Учиха Обито?

В списке ролей отсутствует, а потому свободен.

0

99

здрасте, а можно хидана по акции придержать на пару дней? хех

0

100

хй написал(а):

здрасте, а можно хидана по акции придержать на пару дней? хех

Акция неактуальна за неимением персонажа, который Хидана заказывал, но придержать можно, и не на пару дней, а на целых три.
За вами до 10 июля.

0

101

День добрый, подскажите, какие женские персонажи наиболее востребованы)

0

102

И еще вопрос, можно выбрать персонажа из филлера? Или он считается как неканон?

0

103

Гостья написал(а):

День добрый, подскажите, какие женские персонажи наиболее востребованы)

Добрый вечер.
Ответ на такой вопрос нужно искать в списке занятых персонажей. Посмотрите, какие селения и организации представлены в большей степени, оцените.
Рекомендую Коноху. Среднее или старшее поколение.

Гостья написал(а):

И еще вопрос, можно выбрать персонажа из филлера? Или он считается как неканон?

Персонаж из филлера считается каноническим. Надеюсь, у вас на примете не Ханаре.

0

104

ребятушки, у вас пиар-вход не работает, а пароля от аккаунта нигде нет, поправьте пожалуйста ♥

0

105

Доброго времени суток)

ауу... кто-нить есть?

Что с ПР-входом? Когда наладите уже ?

0

106

Доброго времени, ув.гости. Временно администратор отсутствует, поэтому стоит подождать возвращения Какаши-сенсея, даттебайо!

0

107

Шиноби ХХХ написал(а):

Что с ПР-входом? Когда наладите уже ?

ПР-вход работает, пробуйте.

0

108

ПР-вход работает, пробуйте

Нет, не работает((.

Думал, может что-то с браузером, но нет. С разных перепробовал и всё та же картина:

"Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?"

Что-то у вас с этим аккаунтом не в порядке. Может удалите и зарегайте новый?

0

109

Шиноби ХХХ написал(а):

Нет, не работает((.

Теперь и у меня та же история.
Помощь в пути, я отсигналю здесь.

0

110

Готово, большое спасибо местной техподдержке.

0

111

О, вот это другое дело) Теперь работает.

Спасибо что не оставили без внимания).

0

112

День добрый, как я понимаю, Хината свободна? Можно ли тогда забронировать роль?

0

113

Stitch написал(а):

День добрый, как я понимаю, Хината свободна? Можно ли тогда забронировать роль?

Дико, очень дико извиняюсь, так как не заметил Ваше сообщение с самого начала. Добрый день. Если вопрос все еще актуален, то вот Вам мой Хокагский ответ:
Роль Хинаты свободна, а персонаж очень ожидается, думаю, не только мной, но и прелестной Химавари. Так что вперед, даттебайо! Нужна еще бронь?

Отредактировано Uzumaki Naruto (16th Sep 2016 15:41:40)

0

114

Добрый день. Партнерство рассмотрите?) В теме заявок сообщение от 28.09

0

115

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

116

Прощу прощения за нескромный вопрос, но: А форум жив? о.о

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Гостевая » Вопросы, отзывы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC