НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПОЛНЯТЬ ПРОФИЛЬ

● Лето. Время прийти в себя и воссоздать уютную домашнюю обстановку на этом форуме.

● Не стесняйтесь голосовать за форум в топах.
● Пока администратор по уважительной причине отсутствует, заместителем назначается Узумаки Наруто. Любить и жаловать необязательно, но слушаться стоит.

ЭТА ЖЕНЩИНА! Его мать! Она приближалась и не видела ни в чем и нигде препятствий, а Наруто, повисший на веревке, словно пойманный ловушкой охотника зверь, не желал мириться со своей участью. Он несколькими усилиями раскачал веревку, чтобы она забыла о своем креплении, и маленький ученик Академии стремительно рухнул вниз вслед за дурацким носом старикашки. Затем Намиказе постарался развязать узел, красовавшийся на его животе и завязанный на скорую руку слишком плотно. Однако грохнуться вниз сын Четвертого Хокаге так и не удалось: что-то поймало его, освободило от сковывающей веревки и куда-то уволокло. (c) Uzumaki Naruto
ДОЛБИТКА
Организатор игрового процесса, дизайнер.
Главный потребитель отчая и чудо-чая. Несет в мир тлен и безысходность, как завещал дедуля Мадара. Просветы бывают редко и обычно влекут за собой непоправимые последствия.
Меняет личности, как перчатки, но в основном придерживается образа Учихи Мадары, вселяя страх в неверных. Любитель гор и фирменной учиховской картошки.
Умудрился опоздать даже на войну.
КАКАШИ
Организатор игрового процесса, ответственный за приемку анкет.
Незаколебимый сенсей. Воспитывает в генинах ответственность и прилежность, учит держать в руках вилку и нож... в смысле, сюрикен и кунай. Не умер после нескольких лет обучения Узумаки Наруто, за что ему следовало бы возвести памятник на уровне горы с лицами Хокаге... впрочем, недолго ждать осталось.
По наблюдениям игроков свободное время предпочитает проводить за стаканчиком Боярского или штудируя личные сообщения.
ТАЧСАН
Организатор игрового процесса, специалист по связям с общественностью.
Во всем этом хаосе единственный луч надежды на адекватность. Пока вся админка пьет, Итачи-сан пашет как проклятый, не закрывая глаза ни на секунду. Внимательно следит за всеми и каждым при помощи Мангеке Шарингана, так что в скором времени собираем средства на пересадку глаз. Кто займется благотворительностью и отдаст свои шаринганы в помощь гению клана Учиха?
КРУТОЙ НУКЕНИН И ОПАСНЫЙ ПОДРЫВНИК, ММ
Общее оформление проекта и раздача люлей нерадивым игрокам.
Ну всем стало ясно, кто заполнял досье, да. Самый обаятельный и привлекательный служитель искусства с полным отсутствием вредных привычек, мм. Если дразнить/издеваться/насмехаться/тупить слишком долго, превращается в самонаводящуюся ядерную бомбу, или как там правильно.
Всегда при глине и динамите. И Данне.
Terumi Mei: Я как Супервумен, Какаши - доно. Появляюсь только в случае необходимости.
Hatake Kakashi: Нет, вы как киндер-сюрприз. Ждешь принцессу, а получаешь пингвина или бегемота.
Namikaze Minato: Я еще поквитаюсь!
Uzumaki Kushina: я исё паквитяюсь! =Р
Uchiha Sasuke: Я смотрю ты так сильно рада моему возвращению, что даже диван расстелила.
Uchiha Sasuke: Не огорчайтесь. Просто с высоты полете ястреба, вы кажетесь слишком уж маленькими. Хотя, некоторых из вас сложно не заметить. Например блондинистого выскочку, который постоянно действует мне на нервы.
Hatake Kakashi: На самом деле, мне грустно, что санитар снова перепутал твою дозу галоперидола *качает головой, заглядывая в палату к стародавнему своему ученику*
Senju Hashirama: А зря, я слышал, что в Сунагакуре есть увлекательные истории, ахахах
Akasuna no Sasori: Они там были, но неожиданно с Третьим Казекаге случилось несчастье и все начали смеяться шёпотом.
Uzumaki Kushina: Может это... без трусов как-нибудь... а?
Hatake Kakashi: Кушина-сан, без трусов натирает и холодно. *назидательно* Да и просто неприлично!

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Отдел криптографии » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ

http://s6.uploads.ru/0SzXq.gif

Ранг:
Планы на игру (кратко):

заявка от ник автора заявки

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Информация о персонаже: биография, характер и все остальное, что посчитаете нужным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дополнительная информация.

ПРИМЕР ПОСТА
Тут ваш пост

Код:
[quote][align=center][b][size=18][font=Arial Narrow]ИМЯ ПЕРСОНАЖА ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][img]http://sg.uploads.ru/Vp07z.gif[/img][/align][/td][td][b]Возраст:[/b]
[b]Деревня:[/b]
[b]Ранг:[/b]
[b]Планы на игру (кратко):[/b][/td][/tr][/table]
[align=center][size=10][b]заявка от[/b] [url=ссылка на профиль]ник автора заявки[/url][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=18][font=Arial Narrow]КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size][/b][/align]
Информация о персонаже: биография, характер и все остальное, что посчитаете нужным.[/quote]
[quote][align=center][b][size=18][font=Arial Narrow]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/b][/align]
Дополнительная информация.[/quote]
[quote][align=center][b][size=18][font=Arial Narrow]ПРИМЕР ПОСТА[/font][/size][/b][/align]
Тут ваш пост[/quote]

Также для повышения эффективности поиска нужного персонажа и продвижения форума в дружественных структурах категорически рекомендуется (читай: обязательно) заполнить простой шаблон следующего вида:

Вводная фраза ("А любовь все живет в моем сердце больном...", "Разыскивается Учиха Мадара: мертвым или мертвым" и т. д.)

Изображение альбомной ориентации. Длина большей стороны - не более 650 пикселей.
https://lh3.googleusercontent.com/-uAt4m6TVU_g/V09lPRSwU6I/AAAAAAAARQ4/AHiy5yAWghkXAgc-ioeblgUz30geA-kJQ/w500-h283/tumblr_inline_n0yodwDkaO1riev4q.gif

По желанию - прочие фразы, буквы, символы. Чем емче будет ваше сообщение, тем лучше.
— Откуда вы знаете, что вы не ситх, молодой человек, если ни разу не пробовали?..

Ссылка на наш форум:
Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

вышеприведенный контент, заключенный в теги CODE для удобства размещения вашей заявки на других ресурсах

Это шаблон:

Код:
[quote][align=center][size=20]Вводная фраза[/size][/align]

[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]

[align=center][i][size=14]Сопутствующая информация[/size][/i][/align]

[url=http://stairs.rusff.ru/]Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan[/url]

[align=center][url=http://stairs.rusff.ru/]Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan[/url][/align][/quote]

0

2

неактуально

OONOKI

http://funkyimg.com/i/YtZq.gif

Деревня: Ивагакуре но Сато; Деревня Скрытого Камня
Ранг: Цучикаге
Планы на игру (кратко): А то нам нечем будет заняться, старикан, хм. Масса ангстовых и не очень, а то и очень неангстовых флешбеков, выяснение отношений по поводу моего великого искусства, треп во время военных действий Альянса против армии Эдо Тенсея и многое другое. Нас ограничивает только твоя больная спина, да.

заявка от Deidara

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Ты мой сенсей, мой наставник, моя личная заноза в заднице, хм. Как самый старый из действующих Каге, можешь похвастаться немалым боевым опытом и столь же немалой болью в суставах. Помнится, раз десять на дню ты хвалился тем, что из всех сражавшихся с Учихой Мадарой, ты единственный остался в живых.
Ты упрямый баран и гордый орел одновременно. Эти два качества вместе представляют из себя настоящую ядерную бомбу, к которой даже я не хотел бы приближаться. Что мне нравится в тебе, так это полное неуважение к соплякам. А что бесит, так это то, что ты меня к ним причисляешь, хм!
Страшно бесит, что ты ни во что не ставишь мое искусство. Ты высмеивал мои работы, мои творения! И при этом ты еще смеешь говорить, что всегда мной гордился? Ха! Ты сам себе противоречишь, старикан.

Между прочим, заявку я написал по вине Мизукаге, она не верит, что я хорошо живу и без вас с Акацучи и Куроцучи. Вот я и пишу заявку, чтобы доказать это, когда ты придешь, хм!
Ну а если серьезно, то хотел бы, чтобы игрок не строчил посты очередью из пулемета, а также сидел во флуде - люблю флуд, хм. Еще не люблю километровые простыни: moar action, старикан! Меньше самокопания и прострации, да.

ПРИМЕР ПОСТА

По нервам прямиком к голове побежал электрический ток. На самом деле, может, и не так, но Дейдара не очень-то разбирался в строении нервной системе человека, поэтому допускал, что может ошибаться. В чем он точно был уверен, так это в невозможности по-настоящему раскрыть себя и свой невообразимый талант, находясь под крылом Ооноки и в тисках дурацких правил и законов. Подрывнику остро, словно глотка свежего воздуха, не хватало свободы и простора для создания настоящего искусства. В Ивагакуре не было человека, способного в полной мере оценить торжество взрыва, и руки шиноби чесались от желания получить гораздо больше, чем он имел.
Дейдаре надоело. Нет, не просто надоело, осточертело подчиняться законам, не позволяющим его искусству достичь пика совершенства. Скрипя зубами от злости и обиды после того, как Ооноки посмел поставить на место своего ученика вместе с его амбициями, юноша принял окончательное решение: сегодня же он уйдет из деревни вместе с самой главной реликвией Ивы – запретным Киндзюцу.
Выкрасть свиток с техникой, что веками охранялась от посягательств злоумышленников, было весьма непростым делом. Никакого плана, подготовок и прочего – только мастерская импровизация. Дейдара поднял много шума, чтобы запечатлеть момент своего ухода в памяти ничего не подозревающих жителей Камня, он насильно заставил их наслаждаться тем искусством, которое так боготворил – другого ему и не нужно было, только признание, только восхищение вспышкой, разнесшей половину жилого квартала.
Дейдара уже приближался к воротам, которые должны были открыть ему неизведанный и свободный путь отступника, когда голос окликнул его и заставил остановиться.
- Что ты собираешься делать, Дейдара? – подрывник сморщил нос и взглянул через плечо на своего напарника Гари, невозмутимо остановившегося нескольких метрах от теперь уже нукенина, скрестив на груди руки. – Чего ты добивался этим? Только не начинай про свое искусство, кому как не мне знать, что твои взрывы ничего не стоят.
- Что ты сказал, Гари, мм? Рискни повторить! – Дейдара резко развернулся на пятках, озлобленно сжимая зубы – до скрипа, до боли в скулах. "Как эта сволочь только посмела заикнуться о моем искусстве, хм!"
- Я не собираюсь с тобой сражаться, мы оба знаем, что для меня это будет бессмысленной тратой времени, - Гари принял более вальяжную позу, демонстрируя свое глупое высокомерие. "Тц! Он прекрасно знает, что сильнее меня, я ничего не сделаю. Но не могу же я позволить ему меня унижать, хм!" - Я хочу знать твои мотивы, ни больше ни меньше.
Дейдара едва сдерживался, чтобы не ответить на ядовитые слова мощнейшей взрывной волной, а сдерживался только по одной причине: Гари знал все слабые стороны подрывника, а именно - его самолюбие, удар по которому выбивал террориста из колеи. Только вот Дейдара не мог понять одного: Гари его провоцировал или говорил на полном серьезе. От этого зависела последующая реакция.
- Хочешь сказать, ты просто так меня отпустишь, мм? С твоей стороны это будет глупо, да, хотя ты никогда не отличался сообразительностью, Гари.
В ответ раздался смех, настолько громкий, что с немногочисленных деревьев в небо взлетела стая ворон.
- Зная, что не сможешь меня победить, решил устроить словесную перепалку, Дей? - напарник помимо всего прочего знал, что Дейдара терпеть не мог сокращение своего имени, особенно произнесенное настолько издевательским тоном. - Нехороший мальчик, взял то, что тебе не принадлежит. Тебя в детстве не учили, что красть нехорошо?
Подрывник снова агрессивно скрипнул зубами, но внезапно проснувшийся инстинкт самосохранения - ха-ха! - так и не дал ему применить Бакутон и завалить камнями ворота, а под ними похоронить и товарища.
- Не напрягайся ты так. Я повторюсь, не буду драться, ты меня забавляешь...
- Ублюдок, хм!
- ...и поэтому пожелаю тебе удачи и выражу надежду на скорую встречу, - высокомерию и самолюбованию Гари не было предела, но Дейдара даже не нашелся, что ответить, потому что прощальная "речь" звучала... трогательно, в своем роде. Нукенин хмыкнул, а Гари развернулся и, махнув рукой, пошел прочь.
"Эта скорая встреча станет для тебя последней, Гари! Клянусь, в следующий раз я тебя прикончу, хм".

+3

3

неактуально

KUROTSUCHI

http://sh.uploads.ru/wCHvf.png

Деревня: Деревня Скрытого Камня (Iwagakure no Sato)
Ранг: джонин, и до Тсучикаге дослужилась
Планы на игру (кратко): Ну не хватает мне на ролевой людей, которые будут меня троллить, мм! На самом деле, хочется увидеть здесь кого-то, кто знал меня еще не членом Акацки. А то ностальгия иногда начинает мучить, да.

заявка от Deidara

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Внучка старикана, будущая Тсучикаге - непонятно, только куда смотрел народ, когда выбирал тебя на данный пост. Узнай я об этом, знатно бы посмеялся, мм. Тем не менее, ты успешно подвинула своего дедулю с поста Каге и начала править.
Когда я тебя знал, а это было очень давно, ты была мелкой козявкой и занозой в мягком месте, прямо как дед, постоянно отпускавшей колкие шуточки и язвящей где надо и не надо, мм.
Ты самоуверенная, дерзкая девчонка, умеющая за себя постоять, как в словесной перепалке, так и в серьезной битве. Тем не менее, ни я не воспринимаю тебя всерьез, ни ты - меня. Несмотря на то, что я на твоих глазах разрушил Иву, открыто ты ко мне ненависти не питаешь, хотя казалось бы, мм. Напротив, после того, как Кабуто с помощью Эдо Тенсея вернул меня в этот мир, ты говорила со мной приветливо и даже дружелюбно. Жаль, что не вытащила меня из той дурацкой куклы, мм.

Заранее хочу оговориться, что на romantique рассчитывать не стоит. Шипперы этой пары либо идут лесом, либо держат язык за зубами. Максимальный уровень взаимоотношений, на который я рассчитываю, - это отношения как между братом и сестрой, не больше.

ПРИМЕР ПОСТА

По нервам прямиком к голове побежал электрический ток. На самом деле, может, и не так, но Дейдара не очень-то разбирался в строении нервной системе человека, поэтому допускал, что может ошибаться. В чем он точно был уверен, так это в невозможности по-настоящему раскрыть себя и свой невообразимый талант, находясь под крылом Ооноки и в тисках дурацких правил и законов. Подрывнику остро, словно глотка свежего воздуха, не хватало свободы и простора для создания настоящего искусства. В Ивагакуре не было человека, способного в полной мере оценить торжество взрыва, и руки шиноби чесались от желания получить гораздо больше, чем он имел.
Дейдаре надоело. Нет, не просто надоело, осточертело подчиняться законам, не позволяющим его искусству достичь пика совершенства. Скрипя зубами от злости и обиды после того, как Ооноки посмел поставить на место своего ученика вместе с его амбициями, юноша принял окончательное решение: сегодня же он уйдет из деревни вместе с самой главной реликвией Ивы – запретным Киндзюцу.
Выкрасть свиток с техникой, что веками охранялась от посягательств злоумышленников, было весьма непростым делом. Никакого плана, подготовок и прочего – только мастерская импровизация. Дейдара поднял много шума, чтобы запечатлеть момент своего ухода в памяти ничего не подозревающих жителей Камня, он насильно заставил их наслаждаться тем искусством, которое так боготворил – другого ему и не нужно было, только признание, только восхищение вспышкой, разнесшей половину жилого квартала.
Дейдара уже приближался к воротам, которые должны были открыть ему неизведанный и свободный путь отступника, когда голос окликнул его и заставил остановиться.
- Что ты собираешься делать, Дейдара? – подрывник сморщил нос и взглянул через плечо на своего напарника Гари, невозмутимо остановившегося нескольких метрах от теперь уже нукенина, скрестив на груди руки. – Чего ты добивался этим? Только не начинай про свое искусство, кому как не мне знать, что твои взрывы ничего не стоят.
- Что ты сказал, Гари, мм? Рискни повторить! – Дейдара резко развернулся на пятках, озлобленно сжимая зубы – до скрипа, до боли в скулах. "Как эта сволочь только посмела заикнуться о моем искусстве, хм!"
- Я не собираюсь с тобой сражаться, мы оба знаем, что для меня это будет бессмысленной тратой времени, - Гари принял более вальяжную позу, демонстрируя свое глупое высокомерие. "Тц! Он прекрасно знает, что сильнее меня, я ничего не сделаю. Но не могу же я позволить ему меня унижать, хм!" - Я хочу знать твои мотивы, ни больше ни меньше.
Дейдара едва сдерживался, чтобы не ответить на ядовитые слова мощнейшей взрывной волной, а сдерживался только по одной причине: Гари знал все слабые стороны подрывника, а именно - его самолюбие, удар по которому выбивал террориста из колеи. Только вот Дейдара не мог понять одного: Гари его провоцировал или говорил на полном серьезе. От этого зависела последующая реакция.
- Хочешь сказать, ты просто так меня отпустишь, мм? С твоей стороны это будет глупо, да, хотя ты никогда не отличался сообразительностью, Гари.
В ответ раздался смех, настолько громкий, что с немногочисленных деревьев в небо взлетела стая ворон.
- Зная, что не сможешь меня победить, решил устроить словесную перепалку, Дей? - напарник помимо всего прочего знал, что Дейдара терпеть не мог сокращение своего имени, особенно произнесенное настолько издевательским тоном. - Нехороший мальчик, взял то, что тебе не принадлежит. Тебя в детстве не учили, что красть нехорошо?
Подрывник снова агрессивно скрипнул зубами, но внезапно проснувшийся инстинкт самосохранения - ха-ха! - так и не дал ему применить Бакутон и завалить камнями ворота, а под ними похоронить и товарища.
- Не напрягайся ты так. Я повторюсь, не буду драться, ты меня забавляешь...
- Ублюдок, хм!
- ...и поэтому пожелаю тебе удачи и выражу надежду на скорую встречу, - высокомерию и самолюбованию Гари не было предела, но Дейдара даже не нашелся, что ответить, потому что прощальная "речь" звучала... трогательно, в своем роде. Нукенин хмыкнул, а Гари развернулся и, махнув рукой, пошел прочь.
"Эта скорая встреча станет для тебя последней, Гари! Клянусь, в следующий раз я тебя прикончу, хм".

Отредактировано Deidara (6th Jul 2015 00:15:14)

+1

4

неактуально

HIDAN

http://s9.uploads.ru/nU7bJ.gif
http://s9.uploads.ru/qos8U.gif

Возраст: если верить вики, то тебе 23 года, но... какой к черту возраст, ты, бессмертная задница, мм?
Деревня: Деревня Скрытых Горячих источников. И что тебе там не сиделось, хм.
Ранг: Нукенин
Планы на игру (кратко):
Вообще, заявка, конечно, должна была быть от какого-нибудь Какузу. Но у нас его нет, так что с тобой придется мучиться мне. Нас уже заочно считают идеально подходящими друг для друга партнерами, но я этого мнения не разделяю: ты гребаный фанатик-мазохист, а я - истинный творец, мм!
Короче, чем заниматься с тобой мы решим на деле, ты главное приходи.

заявка от Deidara

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Неконтролируемый бессмертный фанатик, идеально и к месту использующий витиеватый трехэтажный мат и дебильно и не в тему орущий что-то про своего бога. Ты совершенно несдержанный, неадекватный психопат, полностью зацикленный на поклонении своей религии. Ясин то, Ясин сё - ты уже всю организацию затрахал.
Если верить слухам, то довольно громко ушел из деревни, убив половину ее жителей по совершенно идиотской причине: тебе не понравилось, что селение стало... туристическим объектом? Я уже говорил, что ты больной ублюдок, мм? После становления отступником, ты примкнул к культу Ясина, а следом - получил свое бессмертие. В конце концов, ты связался с плохой компанией, именуемой себя "Акацки", ну и... ну ты понял, мм.

Свернутый текст

Просмотр Чикары обязателен. Да, я знаю, что бредятина, но я пишу заявку, а значит, здесь мои правила, мм http://funkyimg.com/i/N4Rv.gif
В любом случае, когда придет Какузу, он будет твоим основным партнером по игре, а я так. Жду, если что, не очень торопливого игрока, но при этом активного флудера. Да, закидайте меня тапками, но я люблю флудить, а посты пишу со скоростью улитки, мм.
Практикую только вролинг, от вас требую того же, мм.

ПРИМЕР ПОСТА

Дейдара перестал копать и взглянул на свои руки, вымазанные во влажной от недавно прошедшего дождя земле. Сжал кулаки с такой силой, что коротко стриженые ногти, под которые забилась грязь, впились в кожу – остались следы, восемь покрасневших полумесяцев на белых ладонях. Со злостью, нет, яростью, подрывник скрипнул зубами и бессильно застонал, желая в тот самый миг просто взять и провалиться под землю.
Проиграть – это еще только часть позора, больше всего Дейдару к земле тянула мысль, что он – настоящий художник! – склонился перед каким-то гендзюцу. Подумать только: счесть способности глаз этого надменного Учихи – искусством. Стыд и позор, и вечное унижение за один только кощунственный помысел, мм.
Подрывник был почти полностью раздавлен собственным идиотизмом. Обиднее было еще и от того, что Итачи увидел в его глазах восхищение и ответил на него самодовольным холодом и насмешкой победителя во взгляде. Он безмолвно называл Дейдару неудачником, бесталанным идиотом и демонстративно возвышался над поверженным мальчишкой.
«Нет, я просто так не оставлю это. Я не позволю насмехаться какому-то бездарю над моими взрывами, мм!» - нукенин шумно сопел, пристально разглядывая ладони, будто в них он мог внезапно узреть истину или получить ответ на многочисленные проклятия, которые сыпались в сторону Итачи.
Но ответа не последовало, а сотворенный из воздуха Всевышний молчал.
Отступник вновь опустил руки в землю, продолжая рыть пальцами мягкую почву и выуживая из недр податливую глину, которой постепенно заполнял свои поясные сумки. Вопреки своему характеру импровизатора Дейдара никогда не упускал из внимания такую важную деталь, как подготовка: если в ответственный момент глина вдруг закончится, то не выйдет продемонстрировать настоящее искусство изумленной публике. Поэтому подрывник уделял на поиск глинистой почвы достаточно много времени и был несказанно счастлив, что таковая оказалась недалеко от места привала Акацки.
Битый час он сосредоточенно рыл руками яму, пытаясь отделаться от норовящих всплыть в памяти унизительных секунд поражения, но тщетно: перед взором застыл свет ярко-красных глаз. Шаринганы…
- Чертовы шаринганы, чертов Учиха, чертовы Акацки, мм! – в сердцах выпалил Дейдара, швырнув разломившийся в руке комок глины обратно в яму. – Ксо! – бессильно заорал мальчишка, полагая, что его никто не слышит и не видит, и снова сжал кулаки, мысленно обещая отомстить треклятому Итачи за оскорбление, нанесенное его искусству.
Позади хрустнула ветка. Подрывник резко замер руками в земле, пока небольшие почти незаметные зубы пережевывали сырье.

Отредактировано Deidara (17th Jul 2015 12:43:07)

+1

5

найдена

Uzumaki Himawari

http://s7.uploads.ru/ac8Eo.gif

Ранг: -
Планы на игру (кратко): не совсем правильно получается - отец без дочери. И если Боруто творит свои делишки, чтобы привлечь мое внимание, то ты, Химавари, куда-то пропала...

заявка от Uzumaki Naruto

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Разве у прекраснейшего, очаровательнейшего, умнейшего и сильнейшего Хокаге может быть дочь непрекраснейшей, неочаровательнейшей, неймнейшей и несильнейшей? Конечно нет. И хоть ты копия Хинаты, от меня тебе достались отличнейшие усы, даттебайо! И пусть ты стала причиной, по которой я не смог присутствовать на собственной церемонии, которой ждал всю свою жизнь, я очень рад, что ты в столь юном возрасте смогла пробудить свой бьякуган. Мы с мамой нисколько не виним тебя и не упрекаем, не переживай. А мишка... я обещаю подарить тебе другого, как только вернусь домой.

Как говорил мой отец - эээ... я не помню, честно говоря, что там было, но наверняка что-то очень крутое. Я потерял тебя, Химавари, очень заработался. И пусть Боруто часто сердится и говорит, что меня нет подолгу дома, это не отменяет соей любви, хехе *чешет затылок* Возвращайся, мы с мамой волнуемся.

ПРИМЕР ПОСТА
Uzumaki Naruto

Отредактировано Uzumaki Naruto (16th Feb 2016 01:32:50)

+2

6

Utakata

http://s018.radikal.ru/i521/1602/e3/ee340c73b4f8.gif

Деревня: проживаете в моей крепости. Ранее были шиноби Тумана.
Ранг: мой личный супермен нукенин. Занесён в список опасных преступников.
Планы на игру (кратко): будем постигать оттенки учительства. В Хотару вбили, что нет человека ближе и роднее, чем учитель. Вы считаете, что все учителя - сво. Делаем ставки, дамы и господа, кто кого: Хотару или Утаката.

заявка от Светлячка

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Не любите филлеры? Я тоже. Фу, как их только можно смотреть! *сказала Хотару, пренебрежительно наморщив носик*

Значит так, получилось с Утакатой весьма интересно. Киши запланировал его одним, а режиссёры в филлере показали абсолютно другим.
Мне не важно, каким именно Утакатой вы придёте - филлерным или каноничным - главное, придите. Расписывать биографию и характер не стану, так как вся эта информация взята из филлера. Каноничный же персонаж заявлен мангакой как очаровательнейшая личность.

"Шиноби деревни никогда не смогут защитить меня так, как вы. И я никогда не буду обучаться ни у кого, помимо вас."
"Когда я смотрю на вас, мне хочется стать такой же... сильной. Я могу довериться лишь вам. Каким бы ни было ваше прошлое, я всегда буду считать вас своим учителем."
"Дедушка был первым учителем в моей жизни. Он считал, что ученик и учитель - единое целое. (...) Я всё понимаю, но сердце моё не хочет сдаваться".
"Не нужны они мне (шиноби Конохи). Я хочу, чтобы вы сопровождали меня. Прошу вас, останьтесь со мной. Я приложу любые усилия, перетерплю любую боль и больше никогда не буду плакать. А ещё... А ещё я больше никогда не стану называть вас учителем, только... останьтесь."
(С) Хотару

Вот сторона отношений №1. Маленькая девочка влюбилась в своего... учителя. Точнее сначала влюбилась в супермена, а потом  захотела, чтобы он стал для неё самым важным и светлым человеком - учителем. Накладывается душевная травма Утакаты (он считает, что его предал сенсей). Обожание и преклонение с моей стороны (без порывов сорвать с учителя одежду) и стремление равняться на вас. От вас требуется полное неприятие и отрицание статуса "учитель". Кричите на меня, сколько душе угодно будет. Отправляйте самостоятельно разучивать ниндзюцу, полагаясь на моё неумение и незнание. Ведите себя так, словно я муха, мешающая вам вздремнуть под деревом.

"Получается, долг передо мной для вас ничего не значит? Едите за мой счёт, пьёте... Давайте, расскажите, чего бы вы ещё хотели сожрать сегодня на халяву?" (С) Хотару

Сторона отношений №2. Хотару может быть грубой и давить на больные места. Когда вы, ленивая и апатичная секс-задница, снова соберётесь драпануть от меня на своём мыльном пузыре, я не обязательно стану плакать. Вполне возможно, что затрону вопрос чести и предъявлю счёт за постой в моей крепости. Предупреждаю, что оплачивать его вам придётся всю свою жизнь. Дети наши, так и быть, от выплат будут освобождены.

Примечание: если вы не расположены к Хотару, то я не стану настаивать на совместных эпизодах. Просто поддержу вас беседой во флуде. Поболтать я не прочь, в карман за словом особо не лезу.

Я понимаю, что на роль Утакаты, скорее всего, придёт человек, настроенный на изнывающую по любви к сенсею Хотару. Я попрошу вас придержать немного коней и не навешивать заранее ярлыков. Хотя бы первое время поучаствуйте со мной в дебатах и словопрениях, которыми наполнены абсолютно все диалоги Хотару и Утакаты. Немного расстояния и напряжения не повредит.

ПРИМЕР ПОСТА
Пост, да. Здесь ждут моего поста. А я жду Утакату в личку и готова продемонстрировать ему пост на любой вкус и цвет. Утром Утаката, вечером посты и обожание.

Отредактировано Hotaru (16th Feb 2016 23:39:16)

+3

7

временно неактуально

UZUMAKI- | SENJU -

http://savepic.net/8199813.png

Деревня: http://sg.uploads.ru/s5HRP.png Konohagakure no Sato | Деревня скрытая в листе
Ранг: цивилист/шиноби
Планы на игру (кратко):Чаепитие / винопитие, уроки каллиграфии / порнографии, попытки сбежать/вернуться из известных всем мест: попытки убить/воскресить известных всем личностей и остальные, выходящие за рамки приличия и воспитания действа.

заявка от Uzumaki Mito

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

- единственная дочь Узумаки Мито и Сенджу Хаширамы Первого Хокаге;
- более ли менее тихо (с учетом хаоса дома Сенджу) родилась в Конохагакуре, и проживает на его территории;
- в случае если решите все-таки продолжить военную карьеру своего отца, то вас предположительно ждет следующее:
- позднее составление команды, и, скорее всего, вечно динамично изменяющейся, и никакой Академии шиноби (она еще не создана);
- успех на поприще фуиндзюцу, возможная попытка связать его с ирьёниндзюцу, отчасти успешная, если будете заниматься исследованиями (не на людях, на себе, пожалуйста);
- в случае если решите остаться цивилистом, то вас ожидают нудные и длинные чайные церемонии, занятия экибаной, музыкой, традиционными танцами, медитацией, а также специализированным направлением в тайдзюцу.
- в последствие встречает мужчину, влюбляется и он вступает в клан Сенджу;
- мать двух детей: старшей дочери – Тсунаде, и младшего – Наваки.

http://savepic.net/8248964.png

Главное чтобы все было логично, и как можно более конкретно раскрывало каноничные следствия и действия знакомых персонажей, например, таких как Тсунаде. Хотелось бы, чтобы хоть кто-то был адекватным в семье, но не очень чопорным и скучным. Скорее детской непосредственности не хватает. В принципе, вы вольны редактировать свой характер, как вам угодно, но прошу соответствовать правилам этикета. Вы все-таки дочь Первого Хокаге-самы.

ПРИМЕР ПОСТА
Uzumaki Mito

Отредактировано Uzumaki Mito (5th Jul 2016 10:16:57)

+1

8

Yahiko

http://s017.radikal.ru/i421/1607/61/70777b3fc0dd.gif

Возраст: мы можем рассмотреть в игре любой временной промежуток, поэтому на твой выбор
Деревня: Амегакуре но Сато
Ранг:
Планы на игру (кратко): все, начиная от давнишнего знакомства в тот день, когда меня с дрожащим щенком на руках привела в ваше убежище Конан-сан, и заканчивая нашей активной деятельностью в составе Акацуки с единственной целью вечного мира на территории Дождя. Разве нам нечего будет припомнить?

заявка от Nagato Uzumaki

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
В тебе есть именно то, чего всегда не хватало мне самому. Ты такой же сирота, однако, несмотря на схожесть судеб, дух твой закален совсем иначе. Ты явный лидер по характеру, всегда готов взять на себя ответственность, когда дело касается принятия важнейших решений. Ты убежден в том, что тебя никто не сможет сломить, и идешь уверенно к заветной цели - установлению мира во всем мире. Возможно, порой тебя и терзают сомнения, губит скрытый за семью печатями страх оступиться, но ты ни при каких обстоятельствах не покажешь это другим, потому что осознаешь все ответственность. Никогда не падешь духом и не позволишь подобной роскоши близким.

Сразу же предупреждаю, что ни в коем случае тебя не ограничиваю, раскрывай любые периоды существования Яхико(в том числе, полагаю, можешь взяться с кем-то за Пэйна), но про себя отмечу: я настроен отыгрывать исключительно Нагато до твоей гибели и жду не безэмоциональное тело Тендо, а именно старого-доброго друга Яхико, когда-то разделившего со мной в сиротстве последний кусок хлеба, поэтому мои предложения относительно игры и каноничность будут соответствовать. От меня, пожалуй, невозможно дождаться хладнокровия и равнодушия, с коими показан Узумаки во время битвы с Джирайей-сенсеем и Наруто, так что приготовься мириться с тем, кто еще не желает нести боль всему и вся.

ПРИМЕР ПОСТА

Свернутый текст

- Небо снова льет слезы по погибшим, - позади послышался тонкий женский голос, - иногда мне хочется оплакивать наших товарищей вместе с ним.
Первые несколько секунд откликом девушке сослужило лишь молчание, однако позже красноволосый юноша, стоявший под нескончаемой стеной ливня, отозвался:
- Яхико говорит, что это необходимые жертвы на пути к освобождению. Я доверяю ему, но, - на долю мгновенья предательский ком подступил к гортани, будто не давая завершить необдуманную фразу, - но порой не могу заставить себя беспрекословно приравнять многочисленные потери к одной, пусть и значимой, цели.
Забывая о моросящих без промедления каплях, Нагато сделал еще один шаг и вышел из-под отчасти прикрывавшего его до этого навеса. Для многих в селении дождь ознаменовался лишь с сыростью и мрачностью дней, однако в понимании юноши он уже давно приобрел лик единственного успокоения: будто холодящая вода способна была омыть не только его окропленные руки, но и истерзанный утратами разум. Узумаки степенно, храня все то же гнетущее молчание, откинул голову назад и с непередаваемым умиротворением позволил ливню в миг оросить усталое лицо. По щекам побежали алые дорожки, дождь забирал наконец-то еще свежие пятна чужой крови, оставшиеся после недавнего столкновения, а сам Нагато разрешал себе только безустанно смотреть на сереющее небо, облака на котором сменились грузными тучами.
Он, казалось, сожалел о каждом и без малейшей пощады затравливал себя самого, прокручивая лишь одно: имеют ли право они, обескровленные сироты из Дождя, вести преданных им людей на верную смерть. Да, сами они пребывали в ужасающем положении, и ряды их пополняли такие же шиноби: отчаявшиеся, отпустившие давно надежду на спасение и увидевшие ее вновь в юноше с глазами необычайной силы, а также в его настроенных радикально напарниках. Они все знали, на что соглашаются, понимали, сколь ничтожны шансы уцелеть в учащающихся с каждым днем схватках, но все же пошли за идеей, за далекой мечтой о безмятежным мире; страх перед неизбежным попросту не предоставил им иного пути. И все же Нагато продолжал подпитывать и без того сжирающее его чувство вины. Он сожалел не о потере стратегических единиц, не о слабеющих рядах "Рассвета". Его глушила именно вина перед каждым из тех, кто пал и, как очевидно, падет, следуя за проповедью в возможности окончания воин.
Их цели виделись идеализированными, они представляли собой некий эталон построения будущего, где всякий другому равен и убийство человека не является возможным априори вне зависимости от его социального статуса и принадлежности к тому или иному селению. Каждый член Акацуки согревал где-то на подкорках сознания сокровенную мечту о совершенном едином обществе, и все-таки с каждой несбереженной жизнью Нагато чаще и чаще начинал помышлять об осуществимости собственных задумок. Его тяготила и как будто вколачивала в трясину намертво каждая утрата, не дозволяя снова, как бывало прежде, распрямить спину и откинуть сомнения. Шли месяцы, множился список значительных побед, Ханзо уже был не в состоянии, словно трусливый крысеныш, шнырять из одного убежища в другое, его действия становились на несколько шагов вперед предсказуемы для тактика Яхико, обладающего непоколебимой ясностью ума. Все ликовали в предвкушении неминуемой победы, и только единственный носитель риннегана подсчитывал не поражения оппонента, а собственные промахи, смерти, которые можно было миновать.
Дождь все также беспросветной пеленой застилал земли Амегакуре, и юноша без всякого движения подставлял бледное лицо под его поток, чьи капли образовывали многочисленные прозрачные дорожки на коже. Мокрые волосы при первом же волнении ветра прильнули к его впалым скулам и едва ли позволили находившейся рядом Конан рассмотреть обычно прикрытые глаза друга.
- Порой мне кажется, будто ты вместо нас всех скорбишь и плачешь по каждому, кто отдал свою жизнь за наши.

Отредактировано Uzumaki Nagato (5th Jul 2016 20:52:13)

+1

9

UCHIHA OBITO

http://33.media.tumblr.com/91b9287c79d5bef9ec8d872348bea8dd/tumblr_mzehbcKXEE1rdjnzso2_500.gif

Деревня: Коноха / Акацуки
Ранг: Чуунин / Нукенин
Планы на игру (кратко): Я еще не знаю точно чего хочу от тебя, но все же хочу тебя у нас тут видеть. Отыграем наше детство, а может и альтернативку, а там уже посмотрим. В общем, все обсуждаемо.

заявка от Nohara Rin

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Обито ты был очень забавным в свое время. Все время попадал в неприятности и все время пытался быть сильнее. Я видела, как ты становился таковым. Я смотрела за тобой и старалась в нужный момент помочь. Никогда не бросал меня и всегда приходил на помощь. Ты подставил себя, чтобы спасти меня. Знаешь, как я была тебе благодарна за это?
Из клана Учиха, но совсем не типичным для них характером. Сама не понимаю в какой момент, но я тебе начала верить и в тебя.
Пусть ты и решил весь мир "уничтожить", я понимаю почему ты это делаешь. Прекрасно тебя понимаю и не виню ни в чем. Просто ты немного запутался.

Главное приди к нам и будь активным. Я не прошу тебя тут жить и зависать сутками, но хотя бы видеть тебя иногда хотелось бы. От себя обеспечу игрой и буду любить тебя. Правда, дружеской любовью, но разве это уже не многого стоит?
Просто приходи, Обито, а там уже все вместе решим!

ПРИМЕР ПОСТА
Nohara Rin

Отредактировано Nohara Rin (8th Jul 2016 00:28:41)

+1

10

HYŪGA HINATA

http://s8.uploads.ru/t/1EsH7.png

Деревня: Коноха
Ранг: генин, чуунин, жена Хокаге и наша с братиком любимая мама!
Планы на игру (кратко): ну разве можем мы с братиком расти без такой чудесной мамы?

заявка от Uzumaki Himawari

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Знаешь, мама, когда я вырасту, я обязательно стану такой же умной, красивой, доброй и заботливой, прямо как ты. И вообще ты у нас самая-самая! Вы с папой много рассказывали нам с братиком о вашем прошлом, и я восхищаюсь тобой, твоим упорством, стремлением к самосовершенствованию, твоей отважностью и желанием защитить тех, кто тебе дорог. Мне нравится проводить время с тобой, помогая тебе по дому, слушая твои рассказы о детстве, пока папа заботится о всей нашей деревне, а братик пропадает на тренировках.

Мамочка, мы все очень-очень скучаем по тебе и хотим поскорее тебя увидеть, нам всем тебя не хватает. А еще бабушка Кушина и дедушка Минато очень хотят с тобой познакомиться!

ПРИМЕР ПОСТА
Uzumaki Himawari

+2

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Отдел криптографии » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC